запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Забегаю немножко вперед...

Перво-наперво, простите дуру грешную! ^_^
Обещала, да не выполнила.
Маленькое ЧП заставило на время отвлечься, но новая глава уже в процессе. День-два и обязательно выложу.

Далее...
Думаю, в течение месяца роман "Записки Охотницы" уже будет завершен. Грустно-не грустно, но все хорошее рано или поздно заканчивается. Хотя мне предложили тут сделать целую серию... На самом деле, идея многочисленной нечисти в современной Москве - настоящий куш. Напридумывать можно всего, чего душе угодно и даже больше ;) Но пока я не хочу задумываться о продолжении, так как на повестке дня маячит новый "шедевр". Продуманный пока частично, но как обычно, все начнет закручиваться уже в процессе написания.

Зваться будет, как многие уже знают - "Меридиана".

Самостоятельный роман в стиле Лимы: погони, загадки, приключения.

Вопрос в другом. Вы же знаете, у меня настоящая беда в аннотациями... так что выставляю на обозрение первый и, надеюсь, единственный вариант. Лично мне он очень даже нравится :D

Итак, аннотация:

Мэри Диана Маккензи прилежная студентка факультета искусств, мечтающая стать художником. Но, как обычно, у судьбы на все свои планы. Вернувшись домой ради похорон деда, умершего при загадочных обстоятельствах, Мэри Ди оказывается втянута в немыслимый водоворот событий... Оказывается, покойный дед был не так уж и чист на руку, а подаренный внучке перед смертью браслет скрывает слишком много загадок. Загадок, за которые можно и убить.
______________

Что думаете?))
07 октября 2017 мне нравится
оценили: Буду помнить...Кош_Иванычи 2 гостей.
Комментарии:
Я бы уже открыла почитать))) У меня с аннотациями вообще засада, поэтому отталкиваюсь от своего опыта, говорю, что это "ШЕДЕВРАЛЬНО")))
Цепляет! Особенно про браслет. Ожидаешь сразу чего-то грандиозного!)) Думаю, если и в "Меридиане" ты будешь так же отдыхать, как в "Записках..", то мы и скучать долго по Варе не будем)))))

Мартовская Кошка 07 октября 2017

Разве, что я очень-очень по Еве и по Диме...Конечно, если ты не предложишь более интересную альтернативу)))) ЗЭ БЭСТ хD

Мартовская Кошка 07 октября 2017

Викусь, у меня какая штука - в Меридинке у меня будет от третьего лица) Ты же начинала Лиму? Помнишь стиль? Там я тоже отдыхала и, наверное, в том же стиле будет и Мэри))

По Диме не скучай, по планам у нас будет шикарный мужик (чуть-чуть незаконно промышляющий :D)... главное, его таким описать, какой он у меня в голове)))

Витальевна 07 октября 2017

Мне не понравилась. Как аннотация точно не зацепит. Долгое начало.

оdinокаja 07 октября 2017

Мне аннотация понравилась. Зацепила, стало интересно, что же будет дальше.

Задумчивый ангел 08 октября 2017

Смотря для какого сайта. На литэре не прокатит.

оdinокаja 08 октября 2017

Задумчивый ангел, спасибо :)

Витальевна 08 октября 2017

Одинокая, для Литеры в принципе ничего подходит, если в тегах не стоит откровенность и эротика, а в аннотации властного героя. Тут уж ничего не сделаешь.

Витальевна 08 октября 2017

Помню,, конечно! И понимаю, что иногда автору необходим глоток свежего воздуха. Жить с одними и теми же героями несколько месяцев надоедает иногда, как бы мы их не любиои!!))) Поэтому, Ирин, я с радостью приму нового "плохиша" и Мери Ди с их историей))))
И если честно, не согласна, что начало аннотации затянуто. Всего в мепу, каждое слово на своём месте! И если честно, не встречала на Литере ни одного шедевра. Так что говорить о том, что туда подходит, а что нет, по крайней мере, глупо!!))) Удачи!

Мартовская Кошка 08 октября 2017

Викусь,ты ж мой сладкий! =**
Всегда рядышком в поддержку ^_^
*где смайлик ангелочка?*

Витальевна 08 октября 2017

))))моя ж ты хорошая!!!! Я всегда за тебя)))))

Мартовская Кошка 09 октября 2017


 
 

Витальевна

Красногорск

Была 09 апреля 2024

Разделы:
Страница VK:

https://m.vk.com/vitalievna1991

Группа в VK:

https://vk.com/muravskajairina

Страница литературного портала ЛитНет, на котором я также публикуюсь:

https://litnet.com/irina-muravskaya-u161517


"Ты это... Заходи, если че!"(с)

______________________________

"Когда у меня ступор, мне удобней перечитать написанное, чем тупо ломиться дальше. Бывает, что в отобранном материале находится вдохновение. Начиная писать, я отталкиваюсь от одной идеи, а по ходу замысел меняется, а с ним и восприятие"(с) Однажды в сказке

"Так-то я лишний раз убедился, что от автора зачастую зависит только решение, писать ли книгу или не писать ее; раз решение принято - она пишется сама и принимает ту форму, которую должна принять по внутренней необходимости" (с) Ф.Ф. Зелинский

"Вы никогда не задумывались, что книги живут отдельно от писателей? Имеют свою особую, никак не соединенную с ними судьбу? Ну, как яблоко, когда отделится от яблони, уже никак с ней не связано. Живет отдельной независимой жизнью, и яблоня смотрит на него даже с некоторым недоумением: неужели это яблоко мое?" (с) Йозеф Эметс

"Перо всегда могущественней программы редактирования текста" (с) Йон Колфер