запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Призыв для одиночных столиков...

Давайте, девчонки, вариться в общем котле, чтобы сайт окончательно не исчез! Вы пишете, и пишите хорошо! Если честно, я почти все, посты здесь читаю! Но... Должна быть обратная связь! О чем это я? Да все просто!
Вот как я могу откомментировать какого-то автора, когда от него ни банального "Привет", ни какого обращения к читателю? Я сама автор, и ко мне в голову закрадывается постоянно мысль "Почему я должна комментить тех, кто игнорирует меня?". И ответный вопрос: " Для чего выкладываться здесь, если вы не получаете какую-то похвалу или критику?". Я бы давно сбежала!
Наверное поэтому сайт и пошел на спад. А когда-то в далёком 2011, и несколькими годами позже здесь было очень многолюдно и весело! Мы знакомились, общались, обменивались мнением и это было здорово. Для каждого автора интересно, что думают о его писанине. Хватит мариноваться в собственном соку! Если я не права, бросьте в меня камень! Но я за мир во всем мире и за настоящее творчество!
ВАША...
09 ноября 2017 мне нравится
Комментарии:
*Одиночный столик требует виски со льдом*

Официант!!! :)

А вообще, умные мысли говоришь, Иваныч! Дельные :)
Так давайте же посылать друг другу лучи добра!
Оживим старушку - ловтайм.
Аминь! :)

Витальевна 09 ноября 2017

Дааа))) в 2011 тут было очень активно. Я помню)))
А потом резко сайт умер((( я тоже несколько лет потом и не заходила, случайно зашла как-то и увидела произведение Иришки, если не ошибаюсь, Перст Судьбы (а может и что-то до него) и так вот стала заходить и читать)))

Olen'ka 09 ноября 2017

Так я магнитик??? Какая прелесть ^_^
Мур-мур... :)

Витальевна 09 ноября 2017

Ахаххаах можно назвать и магнитиком, да))) реально так и было)

Olen'ka 09 ноября 2017

Поддерживаю вас

Гость 10 ноября 2017

Я тоже в далеком 2010 году постоянно всех читала на этом сайте, а потом случайно зашла и сново увлекло меня всех читать.

Задумчивый ангел 10 ноября 2017

Самое противное, я безбожно проср... профухала то лихое время! И мне очень-очень жаль :(

Юля, а Юля!!!
Паааачаму ты не привела меня сюда раньше? :D

Витальевна 10 ноября 2017

Я тоже стала участником сайта как-то случайно! Сначала читала, а потом Оля "Я люблю..." посоветовала мне выложить то, что я пишу. Вот я и на свой страх и риск закинула свою детскую писанину (это я сейчас понимаю, перечитывая первые начинания). Зашло! И девчонок столько было активных, денно и ношно переписывались! Эх, где ж те далекие времена моего студенчества. И умудрялась же делать дипломку и писать!

Поперло меня на ностальджи)))))

Мартовская Кошка 11 ноября 2017


 
 

Кош_Иваныч

Кокшетау

Была 16 декабря 2021

Разделы:
Моя творческая натура, которая поселилась внутри моего тела когда-нибудь меня погубит. Муж говорит мне, что я кидаюсь из крайности в крайность и никогда одно единственное занятие не сможет меня заинтересовать.
Но я знаю одно, что моя бурная фантазия позволяет мне комфортно существовать в этом мире.
Рассказы мои складываются из жизни друзей и знакомых, из моих снов, которые подкидывают иногда интересные сюжеты, из моих наблюдений. Люблю смотреть на людей и фантазировать, какая же у них жизнь. Это так легко и интересно.
И я жалею, что в сутках так мало времени, потому что его не хватает, чтобы выразить все идеи, которые роем бьются внутри моей головы.
И даже несмотря на то, что мой мир сосредоточился три с половиной года назад вокруг моей доченьки, чтобы не умереть от монотоности будней, мне нужно вкладывать куда-то эту частичку творческой души. Спасибо, вам, что принимаете её с благодарностью! ВАША...

https://m.vk.com/public170242410 (группа вконтакте)

@kosh_ivani4 (моя творческая страничка в инстаграм)