запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я приняла, нет выстрадала и выплакала роковое решение. Уйти от тебя. Покинуть любя. Любя до дрожи в коленках, до мурашек по коже, до самой противной, отвратительной боли в груди, до изнеможения.

Почему я это сделала? Каждый день я ждала твоего звонка, твоих редких смс, вздрагивала от каждого звука моего телефона, и каждое твоё равнодушное: "я не могу", "я занят", отзывался во мне погасшей звездой, убитой частицей меня. Но я всё оправдывала тебя, и смиренно ждала.
Наступала на горло своей гордости, посылая ко всем чертям достоинство и самолюбие, я летела к тебе, протягивала руку, лишь только позовёшь. Я принимала все правила твоей игры и не замечала как превращаюсь в чудовище, как становлюсь жалким подобием той девушки, которой я мечтала стать.

Но и это я готова была принять, лишь бы тебе это было нужно. Только ты не захотел. Тебе очень важна твоя свобода, и я поняла, что своей любовью я тебя только мучаю, делаю тебя несчастным. Что я тебе осточертела. Вот потому я и решила оставить тебя, пока ты не возненавидел меня.

Я хочу остаться в твоей памяти лишь хорошим воспоминанием. Я хочу тебе сказать: "ты свободен и волен делать что хочешь". Я больше не потревожу тебя, обещаю. Но ты можешь всегда рассчитывать на меня. Я всегда жду тебя, помни.

Зима обещает быть холодной, одевайся потеплее. Береги себя. Будь счастлив.
25 ноября 2017 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152