запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Похожи, но не схожи в жизни.

Мы схожи во многом - в постели и в жизни, но не в чувствах.
Это то самое, что я писала тебе, а ты соглашался.

Последние два дня прошли для меня легче, чем последние три месяца, тут ошиблась - уже четыре. Я успокоилась и смотря на тебя, больше не чувствую боли, чувствую лишь счастье по всем венам и лимфоузлам.

...все хорошо, кроме того, что немного тяжело уложить по полкам осознание того, что есть два человека, есть какая-то связь между ними - не бешеная, не импульсивная, а просто похожая - но не судьба. Просто не судьба.

Мы с ним нарушали правила - спали на кровати по диагонали, пытались покупаться в сентябре месяце, курили вместе одну сигарету, запивали виноград пивом и осозновали, что все это только временное, не стоящее ничего по сути. Просто так сейчас нужно.

Мы с ним - одно отражение в зеркале. Одни и те же мысли, одни и те же принципы и ценности, одни и те же понятия по жизни, но разные люди в сердцах и разное понятие любви. Разное только в этом, но не судьба.

...нам нравилось спать вместе. Мы чувствовали друг друга, плели свои личные узлы - заплетали ноги всеми известными и неизвестными морскими узлами, а на утро я выбиралась из-под тебя, чтобы быстро сварить нам кофе. Каждое движение твое - я ценила и ценю. Даже то, как ты меня обнимаешь перед сном или просто...

Мы - два идиота в этой жизни. Мы сходим с ума вместе, похоже, но не судьба. Мы шутим одинаково, понимаем и принимаем идиотизм в друг друге, но не судьба.

Злая эта штука - судьба.
Но я вся в тебе.

***

Однажды в сердце и в душе наступит тишина, тогда придет и спокойствие вокруг - просто словно на раз все люди и движения замирают - и ты понимаешь, что вот ты тут и другого не будет. Ты успокаиваешься и уже не горюешь по себе старой, ты просто рада, что все так случилось, что все именно так, что ты именно такая, а не все иначе и ты не иная. Просто настало время принять себя такой - я хорошая.

...давай, живи.
Молча.
27 ноября 2017 мне нравится
оценили: 2 гостей.