запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Главные составляющие здоровых отношений - своевременность и смелость. Люди должны перестать играть в охотящихся индейцев, выйти из кустов, побросать оружие и идти навстречу друг другу.

Выгадывание, выжидание, хождение вокруг да около, терзание сомнениями, ненужная стеснительность - никак не поспособствуют построению вашего общего бытия, а скорее расскажут о странностях того, кто их испытывает эти, мне непонятные, чувства.

Они же всегда на поверхности: симпатии, страсти, желания.
Их не спрятать, если даже руками нечаянное соприкосновение вызывает электрический ток по венам. Их не заткнуть внешним холодком и неприступностью. Глаза искрят. Сердце ухает и пропускает удары в паузах между словами. Любовь - это то, что вполне может управлять человеком, по крайней мере, "новообращенным" в эту оказию. Она - своевольна, и если можешь её контролировать, то, мои поздравления, ты не влюблен, просто трахаться хочешь, скорее всего.

И если "протомить" человека с первым поцелуем, первой встречей, бояться обнимать, бояться перейти Рубикон - то человек перегорит, причем, думая, что второму не нужен, не интересен, что "всё хуйня, пацаны, всё невзаимно, го бухать". Если долго не зовут, то значит, что не нужно, но никак не подумать того, что тот второй просто сидит, обливаясь седьмым потом, и не попадает мокрыми пальцами по клавишам.

Если пропустить момент и не позвать гулять, не поцеловать, не взять за руку, не сделать предложения (для тех, кто неимоверным усилием воли таки "вошел" в отношения), то можно на всё получить отказ. Да. А какого хера, собственно, ты морозился, когда я засыпала с телефоном под подушкой, умирала, сползала на пол от мечтаний о тебе? А сейчас что, раздуплился мальчик? А уже не хочется.

Надо быть смелым, без этого вообще ничего не будет. На хер страхи. Что за галимый понт быть с пугливым мальчуганом? Боишься - бойся. Буду, значит, покорять мир с тем, кто не трус. Без обид.

Целуйте, если нравится, не боясь визгов и пощечин.
Берите за руку, обнимайте крепко, ласкайте нежно.
Зовите гулять, в кино, замуж. Жизнь - одна, зачем бояться?

Карина Соловьёва/Доронина
07 декабря 2017 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152