запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Давай я расскажу, как любит мужчина.


Пусть не останется сомнений у тебя. Или поймешь, что по ветру развеять его.

Любит так, что целует по утрам сонную, лохматую, свою. Тискает и не пускает никуда, пока не зацелует. Пока не скажет или не покажет, что ты самая красивая на этой круглой непонятной земле.

Любит так, что ни один его родственник не скажет тебе ни одного плохого слова, ни один дружбан не сделает тебе больно, потому что все были предупреждены грозящим кулаком.

Любит так, что ты не думаешь даже о такой похабщине, как случайно найденные фотки, номера, сообщения женщинам. Эти дешевые трюки остаются с лохом-бывшим или в тупых бульварных романах. У вас чисто. У вас любовь.

Любит так, что если ты в беду попадешь, он все сделает, чтобы вытащить. Он не побоится пустить себя под сплетни, под осуждение. Он встанет рядом с тобой даже перед порицающей толпой и сожмет руку крепче. Даже если ты херни натворишь, он никому не поверит, он сам разберется во всем. Он не предаст, не оставит, не зачмырит.

Любит так, что простит тебе твою жизнь до него и ни разу не вставит тебе между ключиц отточенный заготовленный упрек. Он возьмет тебя на руки и отпихнет ногой все, что волочилось следом.

Любит так, что и ты себя начинаешь любить, и все вокруг видят уважаемую и уважающую себя женщину.

Если не так любит, то любит ли вообще, а?

09 января 2018 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152