запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как то это важно.

Никто не должен терпеть насилие, как эмоциональное так и физическое. Человек должен быть спокоен, ему не должно быть страшно, от того, что другой человек может ему что-то сделать. Но люди же любят переворачивать все с ног на голову, менять правила, делать по своему, а потом удивляться, что же пошло не так.

Люди вообще очень часто не понимают, что они делают. Такое ощущение, что у многих отключается мозг, да очень часто.
Ты сначала сидишь с пистолетом у виска , говоря, что покончишь жизнь самоубийством, если я уйду. А потом делаешь все, чтобы я сама ушла. Что за игра такая?) Здесь кому то интересно? Мне лично нет .
Делать все возможное и невозможное, чтобы тебя разлюбили, а потом приезжать в два часа ночи и за шкирку вытаскивать из дома и обвинять, что я все испортила.
Все таки тяжело видеть как человек, который раньше и шага не мог сделать без тебя, сейчас спокойно дышит и даже бывает счастлив. Правда же? Я знаю, ты читаешь, для тебя и пишу.
А знаешь кто виноват? Даже нет, я то тебя не виню, я БЕЗМЕРНО благодарна тебе, за то, что научил жить тобой, а потом показал, что нельзя жить другими людьми, во первых это больно(т.к не все люди смогут отдать тебе столько же, сколько и ты, некоторые даже ничего), . А во вторых, повзрослев, я поняла как же это глупо умещать весь свой огромный мир в другого человека, это маленький мир можно затолкать в другого человека, а если у тебя очень большой мир...
Он просто перестал вмещаться.

Никто не сказал что я не люблю тебя, это глупости и абсуррд! Не возможно не любить человека, с которым ты провела столько лет. хотя очень часто у меня складывается впечатление, что я тебя не знаю.

Люди должны быть свободными и счастливыми. Свободными не в плане отношений и смене партнеров, а свободных внутренне, чтобы их ничего не тянуло ко дну, ничего не тяготило, не усложняло, а уж тем более это касается людей, которых мы выбрали как своих спутников жизни.
И нельзя бояться, что если ты захочешь уйти от этого человека(а каждый имеет на это право) нельзя бояться, что выйдя на улице ты получишь в ухо, просто потому что вдруг осмелилась жить без него.

Будьте счастливы и любимы.
А главное любите себя.
25 января 2018 мне нравится

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152