запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все вырастают из чувств

Каждой девуле нужно пережить в жизни пару-тройку моментов, чтобы стать яркой, чистопородной, отборного класса женщиной, которая становится счастливой, используя движения ума и делает счастливыми всех, кто попадет в поле действия ее улыбки. Я наблюдал такие перевоплощения, что удивлялся, поднимая челюсть с пола. Женщины - удивительные создания.

Несчастная любовь. О, эта тема хоть и рассмотренная со всех сторон, но продолжающая поражать умы живущих. Работает в разные стороны. Успешная девушка, отличница, спортсменка, красавица может скатиться в такие ебеня, если влюбится в мудозвона, что даже можно и не узнать ее потом на улице, спившуюся и опухшую. Вот тут, девочки, надо выезжать на силе духа и включать мозговое устройство, рассуждая, что если мужик ничего дать не может: ни надежного плеча, ни стабильного хорошего отношения, ни обеспечения твоих потребностей разного рода, то зачем он тебе? Я просто ни разу не верю в бескорыстие.
Немного здравой меркантильности не помешает, ведь станете чокнутыми альтруистками, которые за вялый корешок отдадут весь свой запас жизненной энергии, а корешков таких - дохерища. Не разбазаривайте зазря себя, потом на вас жалко смотреть, обмохряченные, потасканные и совершенно без всякой пользы.

Любимая моя отговорка: ну я ведь не могу без него, сердце выбрало.
Чё, бля? Тупые девочки make me cry. Очнитесь, милые, любить нужно, учитывая всё и его чувства в том числе. Иначе же лучшие году уйдут, а вы останетесь рядом с тем, который даже не просил об этом, даже не целовал хоть раз от души, даже не любил и не старался.
Плачевненько, не так ли? Ну или несчастные, односторонние, без возврата и ответа чувства могут накрутить чей-то хвостик на руку и поднять на уровень мага. Серая мышь, видя, что ею пренебрегли, начинает активно заниматься собой, и на выходе мы видим красотку, которая сделала себя сама, а там уже и этот, охреневший одноклассник, одногруппник ей не всрался, теперь уже она сама будет выбирать, на кого тратить свое драгоценное время. Вот так она должна действовать, невзаимная херня, как шанс стать лучше, и не иначе.

Женатики. Ну, честное слово, вот вы связываетесь с женатым, думая, что вы качественно лучше его жены, умнее, мудрее, красивее, раз он выбрал вас, да? Самообман, который стар, как мир. Думаете, что уйдет от нее, забудет о своих коротышках с его отчеством? Ну вы серьезно? По итогу мужик имеет двух, устроил свою задницу и не парится вообще. Время от времени поглаживает упругую попку любовницы, рассказывает о болезни жены, или ее ебанутости, или проблемах, уговаривает ждать годок-третий, а потом гладит спинку жены и радуется, что у него такой крепкий тыл, уже привычный и спокойный, и дети растут, и все довольны.
Обе дуры. И одна, и вторая. Обеих бы пожалел только. Только жена, как правило, не знает(а если знает и вывозит, то тоже дура), а вторая - дура втройне, которая наивно полагает, что уйдет, что с ней так себя не будет вести, что она - избранная. Ну, ну. Дамы, любящий не изменяет, а уважающий не впишет вас в такую идиотскую схему, где вы - как рукав к пиз@е пришитый. Разведется, разберется, в идеале еще до вашего прихода в его жизнь, всё, что не так - х@йня. Запомнили, записали? Не надо вестись на женатых, это не level up, а @баный стыд. Нужно вписать себе в свод правил.

Кошачья любовь. Когда глаза на лоб, когда пар из ушей, когда "он и только он", и всё-всё прощается, и вообще будто голяком перед ним бегать готова круглосуточно, оставляя за порогом и одежду, и стыд, и принципы, и самоуважение. Когда все его выебоны сходят с рук, когда прямо облизать его, и всё, что не связано с ним (самореализация, хобби, друзья, родные, интересы) идет в жопу, а мужик под попку водружается на первое место. Так не надо. Заканчивается "а я на него все лучшие годы", а кто просил-то? Вот и всё. Люби его так, чтобы хватало времени на себя. А то же стоишь на одном уровне и полагаешь, что ему будет интересно. А ни хера. Примешивается же ревность бурная, требования, унижения и всё такое.

Дамы, возлюбите себя, создайте себя, займитесь своей жизнью, чтобы были счастливы и сами с собой, потом и мужик нормальный объявится, правда, бля буду.
30 января 2018 мне нравится

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152