запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

как-то так.

мне, наверное, настолько уже одиноко в последнее время, что я нашла совершенно случайно этот сайт и решила сюда выплеснуть все свои эмоции. чисто для себя.
я живу эмоциями. мне не нужна красивая любовь, как в клипах или фильмах, мне нужны эмоции!! настоящие, мать вашу, эмоции!!!

если можно перечитывать книги и пересматривать фильмы по несколько раз, почему нельзя по несколько раз влюбляться в одного и того же человека?
почему, если у вас не получается, например, нарисовать рисунок или сделать хорошую фотографию, вы пробуете снова, почему же тогда вы не пробуете снова влюбиться?
вы решаете, что человек не тот, а иногда, что не те вы сами.
да, так, наверное, проще, ходить, искать "идеального" спутника. идите и ищите, только знаете, что я вам скажу?
запас влюблённостей также имеет конец, как ваша жизнь, и даже больше. каждая следующая влюблённость уже не такая яркая, как предыдущая, но бывают, конечно, и исключения.
могу поспорить, что 99% влюблённостей прекращаются из-за того, что люди оказались рядом не в то время, не в том месте или как раз таки уехали из того места или времени, которое спровоцировало их чувства. так почему не поменять обстоятельства и попробовать снова? зачем выкидывать всё, как грязную салфетку?
"я устал, слишком тяжело", "я так не могу", "у нас ничего не получится". херня. есть только одно - мало старался.
"пелена эмоций спала и я увидел, что она тупая и скучная" - ну да, а ты, наверное, мистер сферический идеальный мужчина в вакууме. сомневаюсь, скорее всего ещё большее дерьмо, просто не такое искреннее, да ещё и с завышенной самооценкой. поэтому нехрен выпендриваться, влюбились раз - дрочитесь друг с другом до смерти, пока не научитесь нормально жить, а не бегайте туда-сюда, как шлюхи, в поисках лучшего.

как-то так
27 марта 2018 мне нравится
оценили: 8 гостей.
Комментарии:
Умница....хлопаю в ладоши. Именно Молодчяга.. Сильная ты Характером. Все Правильно .....все ругаются.....у всех в отношениях есть выяснения....но как бы было....не было всегда нужно мирится и уступать друг другу.....Если действительно он для тебя, и твоей жизни важен и нужен .

Гость 02 августа 2021


 
 

babyber

Москва

Была 27 марта 2018