запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Кто-нибудь знает, как найти человека? Вот именно своего? Что бы влюбиться и не бояться, что душу твою растопчут и наплюют напоследок. Девушки влюбляются и боятся потерять свою любовь, штудируют инстаграммы, контакты, пытаются залезть в телефон, ставят совместные фотографии, что бы всячески обозначить, что это ее мужчина, - стрёмно за таких, но с другой стороны, что им еще делать? Спокойно сидеть в дурочках, пока их водят за нос? С нетерпением ждать встречи, готовить ему завтраки, обеды, ужины, ухаживать за собой, всегда вкусно пахнуть и делать еще дохера чего, что бы их благоверный не ушел?

Ты стараешься быть для него самой-самой, стараешься держать всё под контролем, искренне любишь его и веришь во всю эту лапшу, что он вешает тебе, пока он сохраняет фотки сисек и жоп и не пропускает ни одного взгляда встречной девушки, пишет тебе "я люблю тебя" и открывает следующий диалог и спокойно ведет беседу с другой мадамой, потом ты палишь переписки с другими бабами, и твоё сердце разрывается на сотни мелких кусочков, тебя трясёт, и ты думаешь: " За что? Что я не так сделала?".

Наверное, твои ноги были слишком гладкими или ужин до безумия вкусный, а объятия твои были теплыми, всё было слишком хорошо и дорого, и он решил найти подешевле. Мне непонятно одно, где найти того, в кого можно влюбиться без памяти? С кем можно заводить семью? Крепкую и прочную, как у родителей, кому подарить детей? Неужели вот этим вот жалким подобиям мужиков, которые не могут отказаться от общения с другими девушками? Которые не пропускают ни одной юбки? Которые говорят, что любят, но не могут перевернуть весь мир ради тебя или хотя бы просто приехать? Ведь для многих девушек, если он приехал - это уже подвиг, он уже самый лучший и самый хороший. Мы защищаем их перед подругами, перед родителями, перед всем миром, когда нам орут во все уши бежать без оглядки, но не надо врать себе, если мальчик не нагулялся, если ему чего-то не хватает, благослови его, как говорится, на все четыре стороны и отпусти, пусть гуляет, а когда нагуляется, - непременно приползет к тебе, ведь твои объятия были самыми теплыми и настоящими.

Валерия Волобуева
03 апреля 2018 мне нравится
оценили: 8 гостей.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152