запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты же дурак

Любовь. Её же сразу видно. К ней даже можно прикоснуться.

Я сидел и смотрел на вас с ним. Мне кажется, я даже понимал, о чём вы разговаривали. Обсуждали предстоящий поход в кино и то, как пойдете к твоей маме на выходные. И что приготовить на ужин. А потом ты поднялась на носочки и что-то прошептала ему на ухо. Он улыбнулся и поцеловал тебя в щеку, поднял руку и погладил тебя по голове, прижимая к себе.

В этот момент я понял, что меня начинает тошнить. Не от того, что вы такие отвратительно влюбленные, а от того, что еще каких-то два года назад я был на его месте. Мог также целовать тебя, держать за талию, прикасаться к твоим волосам и слышать твой шёпот на ухо.

Но я все проебал. Сам. Своими собственными руками скомкал твоё сердце и выбросил в урну. Знаешь, я каждый раз уговариваю себя не жалеть о том, что тогда принял то самое решение, но каждый раз с треском проигрываю сам себе. Хотя, я проиграл уже тогда, когда бросил тебя.

Мне бы только суметь вернуться в прошлое и никогда тебя не отпускать. Но мы все совершаем ошибки, мы все делаем неправильные выборы. А потом расплачиваемся.

Вот и я. Расплачиваюсь твоим счастьем, твоей улыбкой и чужими руками на твоей талии.

04 мая 2018 мне нравится
оценили: 3 гостей.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152