запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

20.11.2015

Ничего не хочу!

Вся эта любовь, отношения.

Прошло уже два месяца. Оборачиваюсь назад, вижу столько приятных, счастливых моментов и не понимаю почему сейчас то так тяжело!?!?
А все потому, что до сих пор живо то чувство, которое казалось бы не успело появиться, чувство к тому с которым хотелось семьи, но который, как по иронии судьбы, сделал тебе больнее всех, да еще исподтишка!
Как он, самый родной, близкий и любимый человек на создавал тебе проблем и оставил разбираться с ними одну, даже не спросив "А ты сможешь?" Палец о палец не ударил, чтоб помочь тебе решить созданные им же проблемы, зато как громко кричал " Я в любом случае тебе помогу! Даже если у нас все плохо, я рядом".
Вспомни, как ты металась в истерике, думая где и на что тебе жить! Как ты не знала как будешь переезжать с кучей своих вещей с квартиры на квартиру! Кто, в итоге тебе помог?! Человек, который видел тебя второй раз в жизни, а виновник твоих проблем просто МЕТОДИЧНО СЛИЛСЯ!!!

А самое страшное знаешь что?! Нет, не это живое чувство, это пройдет, отпустит со временем. Самое страшное, что ты все ему простила, простила свои мучения, километры нервных клеток и все, что он для тебя не сделал, а так обещал.
19 июня 2018 мне нравится

 
 

Whiskey

Была 31 января 2024

Разделы:
Мне кажется,что я тебя... забей.
Ты- грабли,на которых я танцую..