запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

06.08.2016

Шесть, это мое число, это моя цифра, это дата моего рождения.
Не подумала бы , что она станет очередной причиной моих расстройств и разочарований в мужчинах.

Ночь на шестое августа две тысячи шестнадцатого года.Я сижу на другом конце города, в квартире мужчины, которого впервые вижу. Рядом находятся мои подруги, а я смотрю на него и я сражена голубыми глазами и его улыбкой. Мне тогда конечно хотелось, чтоб ему понравилась я, но я даже не предполагала, что я в очередной раз, так быстро привыкну, после всех-то предательств.

Все началось в начале августа, закрутилось завертелось. Прогулки, обеды, поездки на природу, походы друг к другу в гости, я все это время искала подвох, что-то тут не так, не может все быть настолько хорошо. За 1, 5 месяца мы сблизились, привыкли друг другу и вот когда мы проснулись в одной кровати, все прекратилось!

Нет, это был не секс, это был просто сон вместе и с чем сравнить это трепещущее ощущение внутри, когда человек, который тебе нравится обнимает тебя во сне, ищет твою руку, сопит тебе в шею. Я не знаю как это объяснить, я такого не разу не испытывала на этом этапе отношений.

Мужчины все же своеобразные существа, которых понять очень тяжело. Изначально я знала, что вся это история это просто погулять и разойтись, просто классно провести время, забыть о чем-то, что тебя гложет, отвлекает, не на долго почувствовать себя окрыленной, но я не предполагала такого развития событий. Я не думала, что мы так сблизимся, не знала, что опять привыкну, не предполагала, что придется воевать со своими друзьями за право общаться с тем с кем хочется, не ожидала, что ты оборвешь все, очень резко и неожиданно.
19 июня 2018 мне нравится
оценили: LelyaFruOlen'ka
Комментарии:
Читала как будто про себя! Была очень похожая ситуация!
Не переживай, все проходит, все меняется. И просто улыбнись тому, что ты испытала приятные эмоции) да и ещё ты не знаешь, что будет впереди)

Olen'ka 19 июня 2018

Да не, все хорошо, это старая заметка, нашла просто и решила выложить. Сейчас все чудесно)

Whiskey 20 июня 2018


 
 

Whiskey

Была 31 января 2024

Разделы:
Мне кажется,что я тебя... забей.
Ты- грабли,на которых я танцую..