запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Глава 1

Девочки, доброй ночи :)
Всем приятного прочтения и хорошего настроения)
***

Лето 2015
Я сегодня такая счастливая! Сегодня мы с группой получили диплом и поехали отмечать наш выпускной на кораблике Radisson по Москва-реке: музыка, зажигательные танцы, счастливый смех – все как я люблю. Правда наша вечеринка продолжалась недолго, все засобирались домой после прогулки. Но зачем идти домой в такой день! Мы с моей подружкой Настей или Анастейшей, как обычно мы ее называем , к такому не привыкли.
"Танюшка, хватит тухнуть, собирайся с нами в бар! мы заедем с Анастейшей, заберем тебя и тусить!" - так я собрала нашу знаменитую троицу.
Бар, апероль, музыка, танец, в котором я растворилась полностью, не замечая ничего. Плавные движения бедрами, глаза прикрыты, небольшой круг головой...
"Лёль, вот ты как обычно! Все мужики на тебя слюнки пускают. Даже "женатики" - промурчала Таня. Она конечно шутя, ей то уж точно кроме своего Макса никто не нужен, 1, 5 года уже вместе. Но мне все равно. Зачем обращать на всех внимание, если можно раствориться в музыке. Продолжаю танцевать до тех пор, пока не слышу мягкого голоса:
"Девушка, вы специально всех сводите с ума?"
Открываю глаза, разворачиваюсь и тону в синий глазах незнакомца.
"А что вы уже стали сумасшедшим?" - так и началось наше знакомство с обонятельным молодым человеком, которого кстати звали Андрей и с которым утром после бара, я пошла встречать рассвет и завтракать. Если честно, то девочки от этого были в шоке. После тусовок никогда их не оставляла.
А уже после таких замечательных выходных началась моя подготовка к магистратуре, времени не хватало ни на что. А свои вечера делила между девочками и Андреем. Да! Как ни странно, мы продолжили с ним общение. И мне хотелось, как можно больше узнавать о нем.
- Лёлечка, не планируй ничего на субботу, я заберу тебя в 10 утра. Тебе нужно расслабиться. Форма одежды - удобная. Обувь - кроссы.
Читаю сообщение и расплываюсь в улыбке. Приятно, когда о тебе заботятся. Да и вообще я обожаю сюрпризы.
- А не много ли ты себе позволяешь?
- Завтра утром заеду.
Если честно, то после такого заявление я немного в шоке. Я упряма козерожка, которая совсем не любит, когда ей пытаются командовать. Но тут почему-то хочется ему подчиниться. Посмотрим, что из этого будет.
Конечно ровно в 10 утра на следующий день я не была готова. В 10.15 выхожу их подъезда и вижу Андрея - стоит и ждет, облокотившись на машину. Какой же он хороший в своем синем поло.
- А вы долго собираетесь Лёлечка! Карета давно подана!
- Старалась не сильно опоздать. Прости, - подхожу и целую в щечку - Так куда мы едем?
- Сюрприз.
- Сюрприз так сюрприз...
Всю дорогу мы смеялись и болтали. Андрей рассказывал про студенческие годы, друзей.
- Чуть не забыл! Сегодня мы идем в рестик с моими друзьями.
Я бы конечно была удивлена такому заявлению, т.к. мы не насладились еще друг другом, совершенно мало знакомы, но в данный момент была отвлечена и не могла думать - увидела знакомую дорогу - мой любимый аэроград. Андрей привез меня прыгать с парашютом! Он запомнил нашу первую прогулку и мои рассказы о том, что прыжок выбрасывает мусор из головы. Я уже его люблю! Ну не люблю еще конечно, но это огромнейший плюсик в его копилку.
-Андрей! Ты это серьезно?! Я сейчас просто на седьмом небе! Это же мое самое любимое место в мире!!! - прыгаю я на переднем сидении.
- Лёль, а я и не думал, что у тебя будут такие эмоции. Вот ты непоседа!
Да, хоть я и прыгаю с инструктором, но обожаю это дело. А еще счастлива, что Андрей, не просто привез меня, а решил тоже выполнить свой первый прыжок. И у меня его даже не получилось отговорить - сказал, что хочет испытать те же эмоции, что и я.
- Посмотрим, что это за ощущения, раз ты про них так воодушевленно рассказываешь.
А еще в самолете меня пустили за штурвал! Это не передать словами. Я опустила штурвал вниз и самолет резко полетел вниз. После этого момента быть пилотом перехотелось и с фразой "ой, все" я ушла и села к Андрею. Перед подготовкой к прыжку он подошел и обнял меня. Эмоции внутри просто смешались и я не знала как реагировать.
А вот и мы с инструктором выпрыгнули. Это не с чем непередаваемые ощущения! В свободном падении ощущаю бабочки в животе, безграничное счастье, адреналин, а после раскрытия парашюта приходит небольшое спокойствие и еще больше счастья, а после приземления, я люблю весь мир и всех обнимаю. Бегу с Андрею и обнимаю его.
- Ты такая счастливая Знаешь, как будто это не ты.
- Да я так радуюсь, что приземлилась. Мне хочется танцевать и обнимать весь мир.
- Пусть миром сейчас побуду я - Андрей прижал меня к себе и на своих губах я ощутила вкус его губ. Это было очень романтично: после прыжка стоять на поле для приземления и целоваться!
19 июня 2018 мне нравится
оценили: Olen'kaWhiskeyоdinокаjaи 3 гостей.

 
 

LelyaFru

Москва

Была 19 июля 2018

Разделы: