запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Предательство

Люди предатели. Может не все, в моем окружении, к сожалению, осталось пара человек, которые не предавали меня, а то есть не обманывали, не меняли меня ни на кого и при любой ситуации были на моей стороне(для меня это важно, даже если я не права)...
И когда-то я думала, как же можно взять и предать человека, для меня это было просто не обьяснимо..невозможно.
До тех, пока я сама не воткнула нож в спину. Я тогда считала, что это заслуженно, ты заслужил, ты меня обижал, ты мне изменял, вот тебе ответка. И если честно, то ты заслужил. Я любила тебя всем сердцем, и мне было больно от того, что я сделала. Ты не был готов к моей любви, ты не выносил этих чувств, поэтому все время , где то шлялся, кто-то был у тебя в мыслях, их было много, они все были разные, но ты всегда возвращался. А я обнимала.
.

И давай сейчас не будем "ты женщина, я мужчина мне это надо" нет, я поняла...Если ты любишь, то тебе ничего не надо, кроме твоего теплого человечка. И я никогда не обману своего будущего мужа, который будет так же предан и верен мне.
Если думать сейчас чисто по человечески, мне было больно, измена-это поиск лучшего, поиск удовольствия. Даже если у нас были ссоры, ты не найдешь решения проблемы во влагалище другой женщины.
Обида ебаная.
Я признаю, я искала лучше. Первый раз особенно. Это я считаю за самое настоящее предательство, за обман, и возможно, твой мир тоже рухнул, и тебе тоже было больно.
А второй раз, во второй раз мы расстались с тобой на пол года, а точенее навсегда, смысла больше нет считать на сколько мы разошлись, ведь мы больше не сойдемся. И если ты придешь через лет пять, ты не моешь обвинить меня в том, что у меня кто то был и якобы тебе изменила..*смайлик смеется"

Я надеюсь ты каждой клеточкой тела почувствовал , как это, когда ты веришь человеку, а он тебе нож.. Больно правда же?)
Ты остался предателем, и то что ты вчера приехал и разрушил мои отношения с папой, ты не имел на это никакого право.
И мое влагалище после 18 лет мое и я могу делать с ним все что мне захочется и моего отца это не касается так то..на заметку тебе.
Мне почти 22 года, мои родители, а тем более папа, которому ты рассказал сколько половых партнеров у меня было, не может мне запретить спать с кем, он не может закрыть меня дома и не пускать меня гулять.. это бред что ты вчера сделал.
Просто теперь, он будет смотреть на меня другими глазами, не теми глазами, которые с гордостью и пониманием смотрели на меня как на маленькую девочку, которую он любит и бережет... И ты самый конченый человек, потому что из-за тебя, мои отношения с ним, не будут больше такими как прежде, потому что теперь все изменилось. и никогда не будет как раньше.
Отношения с родителями это святое, у тебя этого не было и ты не знаешь, что такое папа, тем более для девочки.Но я желаю тебе никогда не найти контакт с твоим ребенком, пусть между вами всегда будет пропасть и не понимание, которое ты сделал между мной и моим отцом!
Пусть твоя дочь плачет и страдает так же как я!
И я всем сердцем, всей душой презираю тебя как человека.
И после всего этого проклинаю тебя и пусть бумеранг однажды ударит тебе по затылку со всей силы, что бы ты не мог встать.
Я надеюсь ты понимаешь, что ты натворил.
Если же нет, я не удивлюсь.
02 августа 2018 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152