запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Игра начнется в понедельник /2/

Ну, а мы продолжаем))))

МАРТ, 2016г.(II)

В счёт долга? Он шутит что ли? Это какой-то розыгрыш?
-Вы о чем? – ещё раз переспросила я на всякий случай.
-Я думал, у Вас нет проблем со слухом. Объясняю ещё раз. Валерий Синицын проиграл мне большую сумму денег. А так как отдавать ему было нечем, естественно, то он предложил мне сделку.
-То есть этот говнюк меня продал? – наконец дошло до меня. И было абсолютно плевать, что посетители ресторана покосились в нашу сторону.
-Совершенно верно.
-А Вы меня купили? – начала потихоньку приходить в себя от шока моя голова. Когда он утвердительно кивнул, я поняла, что сейчас просто взорвусь эмоционально. Если Валера уже безнадёжный человек, который и маму продаст лишь бы сыграть ещё разочек, то этот не лучше. Купить человека. КУПИТЬ, мать его, ЧЕЛОВЕКА. У нас рабовладельческий строй? Или я чего-то не понимаю. Это в голову может прийти только тому, у кого в ней нет ничего святого. Я уже не помню, кричала ли я, или это просто все звучало в моих мыслях, но когда я немного остыла, то поняла, что стою на улице и курю. Ну, с таким мужем и запить на грех.
-Думаю, с этими мыслями тебе нужно переспать – он вышел следом за мной.
-Это какой-то бред – в очередной раз повторила я.
-Не драматизируй. Завтра после работы я за тобой заеду. У нас самолёт.
-Какой ещё, на хрен, самолёт?
-Обыкновенный, белый.
-А если я отказываюсь?
-Это решение обсуждений не требует – довольно резко заявил Максим – И кстати, бросай курить.
-Идите Вы, Максим Викторович, в ж…куда-нибудь подальше.
Конечно, принять такое было тяжело. Всю дорогу до дома я пыталась переварить сложившуюся ситуацию. Даже Валере несколько раз набирала. Но это было бесполезно. Как ни крути, а мы под одной крышей прожили больше пяти лет, человек не чужой, которого я хорошо знала. Не мог он так со мной поступить, не мог. По крайней мере не хотелось мне верить во все это.
Как всегда дома куча вопросов от любопытной мамы, которая дожидалась меня в полудрёме у телевизора, где показывали очередной сериал современного российского кинематографа. М-да, у меня ситуация покруче будет. Но моей мамочке об этом знать не обязательно.
Пришлось придумывать на ходу историю про однокурсников. Ох, как же я не любила врать, но это было необходимо сейчас. А потом меня ждала почти бессонная ночь, которая прошла снова в раздумьях и метаниях. С одной стороны, мне было тошно от происходящего. С другой – хотелось отпустить ситуацию и дать себе шанс на моральный отдых. Если от меня требуется интим, то не убудет же. Тем более это Максим хорош собой. Хочет бездушную куклу, пожалуйста. А потом снова себя одергивала, напоминая, что так нельзя, что это не правильно, и вообще я ненавижу его. Только кого именно, я так и не поняла, засыпая на рассвете.
Лариске тоже не посчитала нужным рассказывать про это. Просто сказала, что Валерка снова влип, а с меня пытаются спросить его долги.
-Вот уже сволочь конченная – заключила коллега после небольшой тирады в адрес моего мужа – Вот и правильно, что разводишься. Он тебе жить спокойно не даст.
И в этом была она абсолютно права. И за работой я немного забылась, не думая о «счастье», которое свалилось мне на голову. А когда ближе к концу рабочего дня на дисплее смартфона снова высветился тот номер, который звонил мне вчера, я наконец осознала, что это не шутка и этот самый Максим, который так для меня и оставался неизвестным, на полном серьёзе хочет уволочь меня куда-то на выходные.
-Через час за тобой заедет мой водитель. Встретимся в аэропорту – оповестил он вместо приветствия.
-Куда мы летим? – уточнила я на всякий случай.
-У тебя поменялось настроение, я смотрю.
-Ошибаетесь. У меня просто нет загранпаспорта – уточнила я.
-Это не проблема, Дарина. Я все решил.
-Решили? Вы господь Бог что ли? Покупаю людей, везу их куда вздумается.
-Почти – отозвался он.
-Кто Вы, Максим?
-А ты даже не попыталась это выяснить? – голос его был немного удивлённым.
-А зачем? Это что-то разве изменит?
-По крайней мере ты будешь знать с кем имеешь дело. Фохтин моя фамилия.
Конечно, я где-то уже ее слышала. Только вот где. С таким вопросом я кинулась в информационный отдел, где быстро нашла Сашку Киреева.
- Кто такой Фохтин? – поинтересовалась я.
-Ты надеешься после развода захомутать молодого олигарха? – криво усмехнулся Сашка.
-А про развод откуда знаешь? – опешила я.
- Вы слишком громко с Ларисой говорите, вот слушок добрался и до нас.
-То есть знают уже многие?
- Бери выше, Синицына. Знают все! Мы же одна большая семья.
-То что нам забесплатно трахают мозг, это не делает нас родственниками – огрызнулась я – Найди о нем все, что сможешь найти и скинь файлом.
-Один вопрос: нахрена тебе Фохтин?
-Собралась с ним на выходные лететь отдыхать.
-Ну, и фантазия у тебя, Синицына. Я-то найду. Только что мне за это будет?
-Сань, это уже второй вопрос. Сначала информация, потом обговорим остальное.
Ждать мне пришлось не сильно долго. Конечно, могла загуглить, но я прекрасно знала, что Сашка может отыскать то, чего в интернете совсем нет. Это же Киреев! Тут можно поднять пальчик вверх и сделать восхищённое лицо.
Я в ожидании просматривала на часы, так как стрелки снова неугомонно спешили куда-то. В шесть за мной снова приедут и мне нужно что-то предпринять до этого времени. А когда на экране монитора замигал значок с конвертом, я поняла, что сопротивляться бесполезно, открыв файл, присланный Сашкой. Кажется, я вляпалась по самые «не хочу». А я не хочу… не потащат же меня насильно в аэропорт? Но проверять мне как-то не хотелось. Тем более на глазах у всего офиса.
И поэтому, в назначенное время, вернее, выждав минут пять, так как больше я не смогла, я отправилась в лапы неизвестности, прихватив с собой распечатанное мини-досье на Фохтина.
Водитель, тот же самый, что и вчера, негромко поприветствовал меня, открыл дверь, и меня под заинтересованные взгляды коллег просто-напросто увезли.
Конечно, кто-то скажет, можно было бы проявить характер. Можно было бы сопротивляться Фохтину. Можно, все можно! Я согласна. Но когда ты имеешь дело с «темной лошадкой», который появился совсем из ниоткуда с состоянием и стал вершить судьбы людей, тут возникало лишь одно желание: вернуться поскорее домой.
Даже в аэропорту не было никакой регистрации, никакой проверки документов. И вот представьте теперь, а вдруг ему вздумается прибить тебя где-нибудь в небе, тебя ведь не найдут никогда. Блин, да что ж я о плохом-то?
А потому что, Дариночка, человек с нормальной психикой не стал бы покупать тебя, как вещь. «Думаю, эта брюнеточка подойдёт к моему новому костюму! И завершите вон ту блондинку с зелёными глазами. А то мои мне наскучили. Хотя…Есть ли у вас с глазками на тон потемнее?» - представился мне обыкновенный день Фохтина.
Ждать в самолёте его пришлось не долго. Пока я осматривалась, оценивая внутреннее убранство салона, выполненное в коричнево-бордовых тонах, Фохтин появился неожиданно за моей спиной.
-Ты здесь, и это меня радует!
Я вздрогнула, даже, кажется, вскрикнула от неожиданности, уставившись на мужчину как на какой-то экспонат. «Водиииил меня Серёга на выставку…» - противно запел голосок в голове. Раз сто, наверное слышала эту песню в маршрутке в прошлом году. Даже, казалось, что если она не звучит, день не задаётся. А может, это было совпадение. Вот только главным экспонатом сейчас выступал этот голубоглазый красавец с умопомрачительным запахом.
Как и водится, пах он дорого, не просто парфюмом, ааа… Даже объяснить не могу. Уверенность в себе тоже перла через край. Хотя, будь у меня такой социальный статус, я бы тоже, наверное, так себя вела.
-Я рада, что смогла доставить Вам удовольствие – упорно я нажимала на обращение на «Вы», хотя по сути, старше меня он был всего на восемь лет.
-Удовольствие ты мне доставишь позже, а пока располагайся! У тебя пять часов на отдых – распорядился он. А я снова решила не возражать.
Куда я в последний раз ездила? Лет десять назад с родителями в Сочи отдыхали. И все! За всю свою сознательную жизнь не разу не была за границей. Может это шанс?
Чёрт! О чем я снова? Я собираюсь с этим смириться и стать покорной овцой? Нет, не собираюсь. И спать с этим говнюком я тоже не собираюсь. Пусть пока идёт все, как и идёт. А я… Я пока отдохну. Надоело мне решать проблемы, надоело нервничать. Хочу жить сейчас и здесь, не упуская момента.
Фохтин скрылся за дверью, ведущей в кабину пилотов, и я с ужасом поняла, что самолёт поведет он. Хотя некое облегчение я все же почувствовала. Ведь мне все это время не нужно будет наблюдать его физиономию рядом. Но если быть до конца откровенной, то мне, наверное и не пришлось бы. Едва самолёт взлетел, и за окном иллюминатора я увидела удаляющуюся землю, я уснула. Уснула беспокойным глубоким сном почти на пять часов. Я не помню что мне снилось, я не помню, как пролетело это время, но я не чувствовала себя отдохнувший, когда голос в салоне объявил, что мы совершили посадку в международном аэропорту Пальма-де-Мальорка.
Вот это меня занесло! Я сразу начала в сонной голове прокручивать курс географии, по которой у меня стояло «отлично», чтобы вспомнить где это. И если память мне не изменяет, это Балеарские острова, принадлежащие территории Испании. Кому скажу, не поверят.
Сон сняло, как рукой. Тем более, что Максим появился около меня уже через минут пять после приземления. Все такой же красивый и немного Суровый. Видно, что человек устал. Да и я тоже находилась не в лучшем настроении сейчас.
-Добро пожаловать в Пальму!
-Мог бы предупредить, я бы хоть что-то из вещей взяла!
-Сделаем завтра перед совещанием набег на местные магазины. А сегодня они тебе не понадобятся.
Это было сказано таким многозначительным тоном, что я невольно вспыхнула. Щеки залились красным румянцем, при чем я хоть и не видела, но точно об этом знала.
Таможенный контроль мы прошли как-то уж очень быстро, при чем меня никто не трогал.
До отеля мы добирались совсем не долго, так как аэропорт находится всего в восьми километрах от города, плюс вечерняя поездка по улицам Пальмы. Я неустанно смотрела в окно с восхищением наблюдая за проплывающим мимо городским пейзажем.
Ночная прохлада и свежий морской бриз касались кожу сквозь приоткрытую форточку. Уличный свет приглушал цвета, создавая таинственную атмосферу Старого города, по которому мы проезжали, двигаясь к пляжной полосе, где неподалеку находился отель «Gran Melia Viktoria».
А может, ну его, это самолюбие, если принять жизнь в дорогих апартаментах, как плату за моральный ущерб? Но нет. Нам выдали ОДИН единственный карта-ключ на двоих. Я? С ним? В одном номере? Он издевается?
Нет, кажется, время для расплаты настало. И когда за мной закрылась дверь, я поняла, что бежать некуда.
Номер огромен, с такой же огромной кроватью, но одной… Есть ещё диван.
-Я сплю здесь – указала я на него.
-Ты прекрасно знаешь зачем я тебя сюда привез. Так что иди в душ и будем ужинать.
И сказано это было командным тоном, от которого по спине пробежал неприятный холодок.
-Я не буду с тобой спать – заявила я, попытавшись возразить. За мгновение он пересёк между нами расстояние, оказавшись в опасной близости. Его голубые глаза, кажется, стали ещё холоднее, смотря с такой яростью, что становилось страшно.
-Прекращай перечить мне – прорычал он, проговаривая медленно каждую букву.
-А то что? Я не вещь, которой можно распоряжаться как вздумается. И если мой муж ублюдок, то ты не лучше. И спать с тобой из-за того, что он ублюдок, спать с тобой я не собираюсь – взорвалась я, переходя на повышенный тон.
-Слушай меня внимательно – его пальцы больно впились в подбородок, приподнимая мою голову – Держать тебя рядом пожизненно я не собираюсь. Спи где тебе вздумается, как вздумается, если в этом проблема. Но завтра с утра ты натянешь на свою милую физиономию счастливую улыбку, будешь смотреть на меня как собачонка влюблёнными глазами и делать вид, что абсолютно довольна жизнью. И не приведи Господь испортить тебе мои переговоры, я тебя продам в сексуальное рабство из которого ты никогда не вернёшься – он грубо оттолкнул пальцами моё лицо, а затем скрылся в за дверью откуда мы только что пришли, со словами «Ужин скоро принесут, меня не жди».
А я и не ждала, смотря вслед удаляющейся фигуре. Вот это что называется «не сошлись характерами». Да и чёрт с ним. Раз не ждать, значит, можно расположиться на кровати.
После плотного ужина и бокала вина, выпитого для снятия стресса, я, укутанная в махровый халат, так как из вещей у меня ничего не было, уснула праведным сном младенца, мысленно готовясь к какой-то завтрашней сверхважной встрече. Он отказался от моего тела, и это уже хорошо!

13 августа 2018 мне нравится
Комментарии:
Коооош, привет) порадовала в понедельник с утра)
Мне понравилось! Молодой миллионер, красавчик) ох, эти голубые глаза запали даже мне в душу :D

Olen'ka 13 августа 2018

;D Я это могу))) Мне настроение подняли с утра, вот и я решила порадовать вас))) Ой, я сама кайфую от этих голубых глаз!!!! Пусть хоть в книге будут у кого-то деньги!;D Зарплата только к концу недели будет(((Соскучилась я по ним родненьким хD

Кош_Иваныч 13 августа 2018

Ооо... Как мне нравится этот Максииииимка ^_^
Только вот чего он так быстро сдулся???
Нечего!!
С той темой, что ты выбрала - срочный перепихон в первый день просто ОБЯЗАН БЫТЬ!!! :)))

Витальевна 13 августа 2018

Мне понравился Иркин комментарий))

Совка Ёжич 13 августа 2018

XD ,Не, Ириш, я не такая! Не могу я так вот взять и спарить их! Тем более мотивы-то Максимки-то другие! Ну, об этом позже!

Кош_Иваныч 13 августа 2018

И ягодка наша туда же! ))) Ладно! Посижу подумаю, что можно вам предложить! Хотя я изначально говорила, что роман отличается от общепринятых современных норм :D

Кош_Иваныч 13 августа 2018

Ты давай, зубы нам не заговаривай!!! Людей покупают не для того, чтобы вечерком было с кем в картишки порубится!!!! :D

Витальевна 13 августа 2018

)))) да, блииии! Я хотела без крайних мер обойтись и сделать все красиво, но раз читатели требуют...

Кош_Иваныч 13 августа 2018

Как всему тебя интересно начинается! Ладно, Максим ушел обиженый, а Дарина что такая курица бесхребетная, которая позволила себя увезти в неизвестном направлении? Где характер? Где отпор? Взращивание личности - это ты любишь!И главное, чтобы потом Максим не размякла к концу романа!

ledenec 13 августа 2018

Не размяк! Да, как ты говоришь "гребаное автоисправление"!

ledenec 13 августа 2018

"Курица бесхребетная"?! о_О ХD Не бесхребетная она, просто женщина уставшая! Приехал бы сейчас какой-нибудь красавчЕГ, сказал: "Собирай чемоданы, мы летим на море"! Если честно, я бы даже раздумывать не стала! )))) А характер найдем, ЧЕС СЛОВО!
Ну, с Егорушкой так не поступила, попробуем и Максиму лицо сохранить)))))

Кош_Иваныч 14 августа 2018

Спаривание в первый же день???? Я против;)))))

Буду помнить... 14 августа 2018

Вооооот! И я о том же! Против я! Против! ХD Спасибо, Катюш! ***

Кош_Иваныч 14 августа 2018

Кош, ягодка не туда же.
Ягодка написала, что ей понравился Ирки комент. Ну, просто раньше Ирка такой не была, что ли)

Совка Ёжич 14 августа 2018

)))Ну, раз не туда же, это вообще здорово!!! Развратили мы Ирку, однако)))) То ей лирчики думается писать, то бонусы с постельной сценой!!! Вот думаю, хорошо это или плохо?)))))

Кош_Иваныч 15 августа 2018

А я тут при чем???? Эгей! Нормальная я :D
Это жанр твой, жанр!!! Он требует :D

Витальевна 15 августа 2018


 
 

Кош_Иваныч

Кокшетау

Была 16 декабря 2021

Разделы:
Моя творческая натура, которая поселилась внутри моего тела когда-нибудь меня погубит. Муж говорит мне, что я кидаюсь из крайности в крайность и никогда одно единственное занятие не сможет меня заинтересовать.
Но я знаю одно, что моя бурная фантазия позволяет мне комфортно существовать в этом мире.
Рассказы мои складываются из жизни друзей и знакомых, из моих снов, которые подкидывают иногда интересные сюжеты, из моих наблюдений. Люблю смотреть на людей и фантазировать, какая же у них жизнь. Это так легко и интересно.
И я жалею, что в сутках так мало времени, потому что его не хватает, чтобы выразить все идеи, которые роем бьются внутри моей головы.
И даже несмотря на то, что мой мир сосредоточился три с половиной года назад вокруг моей доченьки, чтобы не умереть от монотоности будней, мне нужно вкладывать куда-то эту частичку творческой души. Спасибо, вам, что принимаете её с благодарностью! ВАША...

https://m.vk.com/public170242410 (группа вконтакте)

@kosh_ivani4 (моя творческая страничка в инстаграм)