запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Осень

С каждым днём воздух всё больше и больше наполняется ароматом потери. Этот аромат нельзя спутать ни с каким другим. Именно он постепенно готовит нас к тому, что вот-вот осень полноправной хозяйкой выставит август за дверь.

С наступлением осени непроизвольно возникает ощущение внутренней путоты, которую каждый заполняет по-своему: кто-то запойно читает книги, кто-то погружается в мир бесконечно прекрасной поэзии, а кто-то с кружкой горячего чая принимается за просмотр мелодрам. Привычный обществу сангвиник неспеша, наслаждаясь каждым оттенком осени, окунается в море с прекрасным названием "меланхолия". Именно осенью окружающий нас мир принимает какую-то другую форму. Понемногу из главных героев мы превращаемся в зрителей. И уже тогда с упоением, обращая внимание на каждую мелочь, учимся не просто существовать, а получать удовольствие от жизни, рассуждать и делать выводы.

Осень - восхитительная пора. Иногда мне кажется, что человечество не заслуживает её, хотя бы потому, что попросту не умеет наслаждаться моментом.

Анастасия Макогон
18 августа 2018 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152