запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Много лет спустя

Мы с ним расстались много лет назад. Тогда моя любовь к нему была сильнее меня, и с этим нужно было закачивать.
Часто засыпая, я думала об одном и том же, и от страха перехватывало дух.
Я боялась, неистово боялась, что спустя много-много лет, когда в уютном доме мужчина моей жизни будет обнимать меня со спины, шепча на ухо всякие милые глупости, не отрывая глаз от наших прекрасных детей, я, выйдя из дома, вдруг случайно встречу того человека из «прошлой» жизни.
Я всегда понимала, что не смогу уйти к другому мужчине, что не смогу предать родного человека, а уж тем более находясь с ним в отношениях или что серьезнее - в браке. Дело было не в этом.
Я боялась лишь мысли о том, что даже на мгновение мне бы захотелось вернуться в то время, ещё 15 лет назад, и все-таки остаться с ним вместе. Я боялась лишь мысли.
Своих людей мы видим издалека: по особенной походке, по тому, как они несут пакеты из продуктового магазина, поправляют волосы, смотрят по сторонам, переступают через лужи.
Так вот, однажды, спускаясь по лестнице в парке, мы прошли бок о бок с пришельцем из прошлого. Буквально столкнулись, представляете, и я поняла, что выбрала не того человека для жизни. Что этот , который рядом, он конечно же хороший, конечно же любит меня и я его "вроде"...
Но любовь в моей жизни была только одна, еще тогда в 18 лет, я отдала все свои чувства одному человеку. Ему
08 сентября 2018 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152