запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Объявление....

Привет, девчат! :)

Короче, тут какое дело... Сижу, пытаюсь я писать очередной лырчик, а он, зараза, не пишется. Не сезон, видимо. Ну я бросила это занятие, полезла по своим черновикам и наткнулась на академку, которую писала в начале года, перед Квинсом. Расписывалась на нем, так сказать, после полугодового застоя. Посидела, перечитала, поугарала от того, что там понаписала и впала в экстаз.... Нет, ну реально. Я прямо в восторге.

Идея какая: русская школа волшебства, первая любовь, немного треугольника и международные магические игры. Да, да. Идея не нова, но мне как бы пофиг. Еще раз повторюсь, я тупо расписывалась. К тому же, меня достали эти тупые академки с отбором невест, властными героями-тире-оборотнями-тире-драконами и тем, что сюжет складывается только на том, кто кому первее вставит.

Ребят, вы что??? Неужели забыли великие миры Дмитрия Емца и Джоан Роулинг!!! Школа - это школа. Пускай и с уклоном в магию, но в первую очередь это - забавные будни, веселье, ненапряжность и подростковый юмор!!! И уж точно не тупые дебилы-извращенцы, пытающиеся закосить под мистера Грэя.

В общем, суть какая... Я уже начала выкладывать эту историю на Литнет, правда создала там новую страницу (если дело пойдет, врублю соавторство, но это пока не точно), и у меня вопрос: выкладывать ли мою нетленочку сюда?

Да, сюжетик тот еще. Не ждите особой любви, эмоциональных качелей и чего-то ахового. История чисто посмеяться и занять свободное время. Но сейчас, на ближайшее время, я полностью начинаю посвящать время ей. А хотите ли вы пройти со мной это путь, решать вам.


Ответы прошу в комментарии :))
14 октября 2018 мне нравится
оценили: Olen'kaи 2 гостей.
Комментарии:
Да, да, да...

Гость 14 октября 2018

Как мне нравится это да-да-да :D

Витальевна 14 октября 2018

Конечно)

Olen'ka 15 октября 2018

Конечно, да или конечно, нет? :D

Витальевна 15 октября 2018

Конечно, да)

Гость 15 октября 2018

Привет! Если честно, все перечисленное тобой( отбор невест) никогда не читала. Мне вообще этот жанр чужд! А вот школа - это крута, даже если она с магическим уклоном. Мне, конечно, ее и в жизни хватает, но это прям родное))) Так что ДА, КОНЕЧНО!!!!

Кош_Иваныч 15 октября 2018

Ммм... конечно, да... Это хорошо :D

Витальевна 15 октября 2018

Кош, прикол в том, что я тоже не читала... Но весь Литнет просто забит этим г... достоянием, аж кровь из глаз идет. Вот и захотелось хоть немного разнообразить этот ужас чем-то родным, задорным и легким :D

Витальевна 15 октября 2018

Пиши, чё уж.
Пипл схавает, а не схавает, так узнаешь об этом))
Не попробуешь, не узнаешь)

Совка Ёжич 15 октября 2018

Да тут уже давно нифига не понятно - хавает или не хавает :)

Девчонки читают... потому читают, потому что... ну вот потому что...
Я люблю их за это, но критика.... МНЕ НУЖНА КРИТИКА!!! Иначе я начинаю засахариваться :(

Витальевна 15 октября 2018

Конечно да)

Olen'ka 16 октября 2018

Мне так не хватает легкого чтива, так что, с удовольствием, жду! :)

Вечно Ваша Яха

Гость 19 октября 2018

Яха, вряд ли вам понравится :) Легкое чтиво-то да, но все же с уклоном в волшебство... а это на любителя :)

Витальевна 22 октября 2018


 
 

Витальевна

Красногорск

Была 09 апреля 2024

Разделы:
Страница VK:

https://m.vk.com/vitalievna1991

Группа в VK:

https://vk.com/muravskajairina

Страница литературного портала ЛитНет, на котором я также публикуюсь:

https://litnet.com/irina-muravskaya-u161517


"Ты это... Заходи, если че!"(с)

______________________________

"Когда у меня ступор, мне удобней перечитать написанное, чем тупо ломиться дальше. Бывает, что в отобранном материале находится вдохновение. Начиная писать, я отталкиваюсь от одной идеи, а по ходу замысел меняется, а с ним и восприятие"(с) Однажды в сказке

"Так-то я лишний раз убедился, что от автора зачастую зависит только решение, писать ли книгу или не писать ее; раз решение принято - она пишется сама и принимает ту форму, которую должна принять по внутренней необходимости" (с) Ф.Ф. Зелинский

"Вы никогда не задумывались, что книги живут отдельно от писателей? Имеют свою особую, никак не соединенную с ними судьбу? Ну, как яблоко, когда отделится от яблони, уже никак с ней не связано. Живет отдельной независимой жизнью, и яблоня смотрит на него даже с некоторым недоумением: неужели это яблоко мое?" (с) Йозеф Эметс

"Перо всегда могущественней программы редактирования текста" (с) Йон Колфер