запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ну здравствуй,родная,хоть мы уже не общаемся.


Из-за меня, знаю сам. Просто нашёл твой абонемент в солярий и что-то воспоминания нахлынули сами собой.
Он, кстати уже просроченный. Как и наши отношения.
Ты была права, когда говорила, что ничего у нас не получится, и мы сделаем только хуже...
Толи накаркала, толи наперёд знала, что так и будет. Знаю бесит тебя моя нынешняя, я признаю, она не лучше. Она просто не загоняется и живёт как живёт. Без истерик и вопросов. Может не любит, или любит, тут не знаю, я не спрашивал.
Я просто с ней. Ещё знаю, что нет у тебя никого. А я видишь, как быстро нашёл.
Ты там фотки мои не удаляй, которыми мы обменивались. Время придёт, поржешь над ними. Я твои не удалил) Ты такая хорошая и нежная у меня, всегда обращалась ко мне как "любовь моя". Не ценил, таких мелочей. Была такая вся моя. Красиво так губы дула. Прощала меня за все всегда. А я тебя не прощал. Ещё я знаю, что ты меня любишь до сих пор , но ты же не вернёшься ко мне больше. Знаю. Лучше бы ты была глупой, чем умной и красивой. Я бы тебя тогда завоевал ещё разок. Именно завоевал. Потому что скольким парням ты отказывала из-за меня, прости малышка. Там были несколько нормальных, может быть ты, не выбери меня, была бы с другим счастлива.

Знаешь, я бы завёз тебе этот долбанный абонемент, но он, сука, просрочен. Вот почему? Так хочу увидеть тебя, а на свидание со мной ты просто не придёшь.
Но в одном всё-таки ты окажешься не права. Ты сказала, что я тебя больше никогда не увижу. Знаю, во сколько с работы освобождаешься и на какой остановке тебя ждать. До встречи, моя родная малышка, я за новым абонементом(нужен же повод). И плевать мне на всех твоих новых и моих настоящих.
Увидимся в семь. Насовсем)
28 октября 2018 мне нравится
оценили: 5 гостей.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152