запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

счастливее, чем была

Стоит ли терпеть, когда тебя не ценят? Когда мужчина не прислушивается к твоему слову, не учитывает твоё мнение, ни во что не ставит твои желания. Стоит ли его оправдывать и считать, что он любит особой любовью? "Он такой всегда, его не изменить". Наверное стоит допустить и такой, и любой другой вариант, но точно можно сказать одно: Мужчина может любить как угодно, но если женщину что-то не устраивает, это нельзя замалчивать. Изменить себя и свои привычки ради любимой женщины мало того, что возможно, ты будешь желать меняться. Если любишь. А ежели нет, то разве она тебе нужна? Разве она представляет еще какую-либо ценность для тебя, кроме постельной и кухонной?

Если ты чувствуешь именно такую мужскую, поступательно-возвратную любовь, и у тебя появляются мысли, "а не уйти ли мне от него?", задумайся, ведь они возникают не случайно, не на пустом месте. И вряд ли ты пожалеешь потом. Если человеку ты необходима, он рано или поздно предстанет перед тобой в новом облике. Вот и все.

Когда тебя любят, ты паришь, а если не взлетаешь от чувств, отцепи от своей ноги эту пятипудовую гирю, кусай, впрыскивай яд и исчезай. По-настоящему твой мужчина знает заклинания, которые тебя вновь раскроют, проявят, которые успокоят и заставят добровольно, рефлекторно, с диким желанием и восторгом, не сдерживая радости и смеха двигаться под надежную, правильную, приятную дудку своего истинного заклинателя.
12 января 2019 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152