запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Давай всё объясню тебе, и закроем тему навсегда. Я с тобой до конца. Это не очередная ложь, вроде той, что ты слышала от бывших. Можешь подкинуть мне любые испытания. Серьёзно говорю. Я не тот человек, который после самой "громкой" ночной ссоры, уйдет от тебя. Заебешься выпроваживать. Я не стану собирать вещи, и даже обижаться не подумаю. Может на кухню уйду, но не из твоей жизни. Хочешь драться? Давай, начинай, бей меня - я тебя и пальцем в ответ не трону. Только не жалуйся, когда схвачу и обниму "до хруста костей". Первый приду мириться, зацелую. Потому, что я тебя любую люблю. Я тебя обожаю, и с любой справлюсь.

Мне нет дела, кто и что о тебе шепчет за спиной. Они все за спиной, в том-то и суть. Просто ты девочка, и все сложнее переживаешь. Я с тобой. Я знаю, какая ты сонная утром, а какая пошлая ночью. Знаю, во что ты веришь, и о чем мечтаешь. Знаю детали твоей жизни. Знаю твой идеал мужчины и мужа. Я знаю о тебе больше, чем ты думаешь. И я хочу узнавать тебя дальше.

Говорят все мужчины одинаковые. А, мне плевать какие все, мне важно быть для тебя таким, каким ты хочешь меня видеть. На меня смотри, и я развею стереотипы.

Я с тобой действительно на всю жизнь. Если у тебя хватит времени и смелости - проверь. До конца, это значит до абсолютного конца, а не до конца месяца или года. Я тебя никогда не оставлю ни при каких обстоятельствах. Я не буду выбирать, и искать тебе замену, ведь как я могу найти лучше, если считаю тебя идеальной? Я тебя не отдам. Я тебя не предам. Только и ты меня не предавай.
12 января 2019 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152