запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

280 КАРАТ [8]

Как-то всё получилось так! Пока все легко и непринужденно! 💕Сейчас у меня почему-то пишется небольшой жёсткач в 14-15 главах. Это, наверное, все от моего собственного состояния, так как неделя выдалась тяжелой!😾Но я понимаю, что это все МОЕОООО!😍😍😍 И я прям вся трепещу, когда пишу😁😁😁😁

8.
Агра, 1707 г.

При Аурангзебе Могольская империя достигла своих максимальных размеров, каких не имела ни при его предшественниках, ни при его наследниках. Однако власть падишаха над этой территорией была очень непрочной. Остаток своей длительной жизни Аурангзеб провёл в бесконечных военных походах, подавляя постоянные мятежи, отражая нападения в Деккане и осаждая малозначительные горные крепости, упорно стараясь сохранить призрачное единство своего непомерно обширного государства. Несметные сокровища, накопленные тремя предыдущими падишахами, были растрачены Аурангзебом на поддержания хрупкой стабильности. Единственным и неизменным оставалось то, что великий алмаз до сих пор хранился в его сокровищнице. Ни единожды слуги наблюдали за тем, как Шах разговаривал с камнем, который питался его кровавыми победами. Сейчас он был уже не тот. Восьмидесяти восьмилетний одинокий старик, которого забыли его дети. Но его власть, как и власть камня над ним все ещё была сильна. Но он угасал, а камень искал себе нового хозяина, чтобы воссоединиться в жестокий кровопролитный союз. И то, что он наступит, знали все, ведь Индию ждали перемены и большие войны.

Ливерпуль, наши дни

Комната, куда меня привел мой новый знакомый, была очень шикарна в своём средневековом стиле с тяжёлыми портьерами, балдахином над кроватью и кованными канделябрами на стенах. Словно окунулась в эпоху Тюдоров.
-Проходи, Ирэн – пригласил он меня. Меня? Ах, да! Сегодня вечером я не Катерина.
-Ты маленькая идиотка – послышался голос Катсдорфа в ухе. Наверное, добрался уже до гостиницы. Хотя на вряд ли. Скорее всего сидит в машине неподалеку и ждёт
В любом случае, у меня есть парочка, которая если что вытащит. Ведь так?
Дом опустел. Внизу возились работники, приводя гостиную в порядок после приема. Да и вообще, почему я не могу порадовать себя общением с симпатичным мужиком.
Гарри представлял собой женский идеал «кому за сорок». Хотя ему наверное уже был полтинник, но он выглядел очень даже ничего: поджарый, высокий с серебристыми волосами, при чем, кажется, цвет был натуральный. Ещё у него была обворожительная улыбка и сильные руки, которые жадно блуждали сейчас по мне. Это лучше, чем слушать Катсдорфа, или оказаться в толстеньких ручках того прилипалы.
И наверное, в любом другом случае, я бы могла увлечься этим Гарри, несмотря на разницу в возрасте. Но у меня здесь совершенно другая миссия сегодня.
Теперь этап номер два. Таблеточка, что дал мне перед отъездом Патрик, уже шипела в бокале с шампанским.
-Это что? – поинтересовалась я, когда он мне их сунул.
-Явно, что спать с ним ты не собираешься. А так, парень уснет сном праведника до утра, и даже не вспомнит, что ничего не было. Подумает, что перебрал с алкоголем.
-Это законно?
-Это безопасно. Девочки иногда балуются. Получше клофелина будет.
Он прям угадал, что мне было сейчас нужно. Гарри спит, а я спокойно скитаюсь по этажам.
-Стеклянный сейф просто так не открыть. Коды меняют два раза в день – сообщил Катсдорф, когда похотливые ручки моего нового знакомого бродили по моему тельцу – Блокнот Стивенсон оставил в кабинете.
И когда он это успел узнать? Наверное, до того, как я прибыла с модельками. Ладно, значит, ещё на кабинет совершить налет. Что может быть проще, когда ты до этого ни о чем подобном не помышляла.
Гарри, между тем, осушил свой бокал и тихонько начинал слабеть. Я специально погромче стонала, чтобы в его памяти остаться страстной Ирэн.
-Господи, как это противно – почти в один голос заявили три мужика в моем ухе.
Я стягивала с него одежду, а он потихоньку обмякал на кровати, продолжая меня облапывать. Вот и славно! Ещё пару минут подождала, пока он окончательно не отключится, проверила пульс и успокоилась. Живой. Ещё для правдоподобности немного покричала, чтобы могли слышать те, кто ещё ходил за дверью.
-Все! Мы кончили!
-Кабинет в другом крыле – сообщил – Артур.
-Ты что с ним сделала? – поинтересовался Катсдорф.
-Затрахала до смерти. Не переживай, тебе это не грозит – как мне нравилось с ним огрызаться – Веди меня, брат.
И брат вел. В кабинет я попала с большим трудом. Дверь, естественно, была заперта. А что делать? Вспомнился детский прием со шпилькой, когда мы вскрывали чердак в пансионате и залазили потом на крышу с Артуром.
-Давай быстрее, там охрана – подгонял он меня. Руки тряслись так, что, наверное, это и помогло открыть дверь.
Ещё бесконечных двадцать минут заняло копошение в темном помещении, где я пыталась найти тот треклятый блокнот.
-Посмотри на полочке у книг. Он там крутился – сообщил Саша. И действительно, он нашелся. Правда запоминать восемь цифр мой мозг никак не хотел. Выписала аккуратно на ладонь, как шпаргалку в школе. Протёрла все шторками и смылась оттуда.
-Как ты узнал?
-Как я мог упустить беседу с потенциальным клиентом? – усмехнулся Катсдорф таким тоном, словно я слабоумная.
Теперь мне предстоял путь вниз. Там было намного опаснее, так как работники ещё не всё разошлись, а охраны шныряло намного больше.
-Камень я оставил в вазе на лестнице – сообщил Катсдорф. Пока никого не было поковырялась ещё там. Вроде он.
Неожиданно на улице залаяли собаки. Вся охрана ринулась туда. При чем, рабочие тоже отвлеклись, давая мне возможность проскользнуть в коридор, ведущий к сейфу.
-Не благодари – сообщил Катсдорф.
-Еще скажи, что мою задницу ты больше спасать не будешь.
Так. Код. От волнения ладошки вспотели и цифры уже были смазаны, но все же видны.
И ещё, кажется, пищали слишком громко. Послышался щелчок и дверь поддалась мне.
-Надеюсь, здесь нет никакой системы защиты?
-Проверь – усмехнулся Артур.
Меня всю трясло. Сердце колотилось, как у загнанного борзыми кролика. Быстро влетела в стеклянную коробку, пока дверь не захлопнулась, сменила один камень, на другой. Раздался вой сигнализации. Боже, так ведь не должно быть. Паника накрыла с головой и не давала возможности соображать.
-Беги на верх, Я камеры отключил – скомандовал Артур. На таких же трясущихся ногах, пока сюда не прибежала охрана, я кинулась к лестнице, сообразив, что есть ещё одна, для обслуги. В голове почему-то возникла та самая карта, карта, которую давеча изучали мужчины.
Так, вот и хозяин появился. Приоткрыла я дверь, которая вела из узкого пространства в коридор, пробравшись вверх по лестнице. Фух, выдохнули. Проскользнула в слабо освещённое пространство и скрылась за своей дверью. Все! Кажется, я сумела это сделать. Но состояние до сих пор было полуобморочное.
-Жива? – поинтересовался Артур.
-У меня сейчас сердце остановится. Какого хрена оно начало пищать?
-Не знаю. Ладно. Пусть все успокоится, потом будем выбираться.
Так, для правдоподобия нужно разыграть ещё один спектакль. Во-первых, камень я спрятала за подкладку куртки, которую брала с собой на всякий случай, сделав надрез подкладки в районе рукава. Надо ведь как-то его пронести мимо охраны.
Теперь на счёт Гарри. Не хотелось, чтобы у Патрика были проблемы. Пришлось его раздевать до гола.
-Сестренка, ты фетишист какой-то.
Видимо, ещё работала камера. А отключать ее я боялась. Я не могла остаться в одиночестве. Просто проигнорировала замечание.
Из кармана я извлекла его бумажник, откуда взяла насколько купюр для оплаты ночи со мной, ну и проделала трюк с презервативами, налив туда шампуня. На утро дяденька просто не вспомнит, как ему было хорошо.
Для правдоподобности пришлось ещё принять душ.
Так, вроде все утихло, прошел уже час после того, как я украла камень. Ко мне сюда никто не пришел и это означает, что я вне подозрения.
Залезла в свои вещи, рассовала деньги по кармашками сумочки, на натянула на лицо маску великой соблазнительницы.
Фух! Ну, с Богом!
-Мальчики, чего вы тут шумите? – поинтересовалась я, обращаясь к двум охранникам в холе.
-Опять сигнализация глючит. А ты уже все что ли?
-Умотался ваш гость. Уснул. А для продления нужны денежки.
-А может, я осилю? – поинтересовался второй, лапая меня взглядом. Я специально открыла сумочку, чтобы показать свой сегодняшний заработок.
-Осилишь, говоришь? – хотя по сути и не мой экземпляр.
-Ну, нужно по карманам пособирать.
-Как насобираешь – я достала из его кармана ручку. Зачем, кстати ему ручка с такой работой? – Звони – нацарапала чернилами на его руке набор цифр. А, может, это действительно был чей-то номер телефона. Но мне сейчас было не до этого.
Едва за мной закрылась дверь, я просто выдохнула. Сильно и мощно. А за воротами меня уже встречал Катсдорф, который подлетел так, что чуть не переехал мне ноги. Божечки, а злой-то.
Хорошо, что он за рулём, а то набросился бы прямо здесь. По-моему, мне сегодня удалось потрепать его нервишки.
Молилась, чтобы дотянул с эмоциями до гостиницы. Как ни крути, а на глазах целой толпы убивать меня никто не будет. Да, именно! Я ожидала самого страшного, что может случиться со мной от его рук.
-Целая! Где камень? – кинулся ко мне мой брат, за ним следом вышел совершенно безэмоциональный Альберт.
-Рад, что Вы живы – заключил он.
-Пока что – ответил за меня Саша, затаскивая за руку в свой номер. О, нет! Только не наедине. Попыталась улизнуть, но была тут же поймана. А ведь я только что обдурила столько народу. А с этим куда сложнее.
-Ты что о себе возомнила, Катя? – начал он, вырывая слова, превращая их в звуки, которые вызывали холодок по спине.
-Все хорошо. Я здесь. Я невредима.
-Ты понимаешь, что могла бы попасться? – перешёл он на более повышенный тон.
-Да, блин! Что ты паникуешь? Все ведь нормально.
-Ты дура конченная – никогда за все время нашего знакомства он не позволял себе сквернословить в мою сторону. Да и вообще, на эмоции он всегда был сдержан. А тут прям вдруг разошелся – Ты осознаешь, что сделала?
-Алекс – раздался в ухе голос моего ангела-хранителя.
-А ты не лезь. С тобой тоже разговор будет – рявкнул тот, вынимая из уха эту мелкую штучку, которая служила связью и моим средством защиты.
-Это ты придурок. Как ты вообще смеешь меня упрекать? – возле моего лица пролетел громадный кулак, который со всего размаха врезался в стену. Нет, он никогда меня не тронет, но он в ярости, а это значит, что я виновата.
Катсдорф отошёл на безопасное расстояние и тут же ему пришлось уворачиваться от вазы, которая полетела следом, разлетаясь на мелкие осколки о стену, оставляя за собой мокрое расползающееся пятно.
-Припадочная!
-Вы там живые? – послышался снова голос Артура – Тут весь этаж сбежался.
-Разгони их и вали из моей головы – вскрикнула я, хватаясь за стакан, чтобы учинить ему смерть, как у вазы. Наушники тоже следом лег на шкаф. Он мешал. Я тут выясняю отношения, а братец лезет. Нет, ругаться с Катсдорфом мне не хотелось. Но от того стресса, который я сейчас пережила, мне просто хотелось все крушить, чтобы успокоить в е ещё подрагивающие конечности.
Я лишь успела замахнуться, когда Саша оказался рядом, обхватив моё запястье своей огромной рукой. Тяжёлое дыхание, в глазах ярость, тело горит…тело…оно так близко. И губы, которые я без устали когда-то целовала, тоже. Все мои внутренности отозвались позывом на его близость и эта реакция мне совсем не понравилась.
Сердце ускорило ритм, лёгкие вообще меня отказались слушать, когда я попыталась урезонить тяжёлое дыхание. Это было наваждение, с которым справиться я сейчас не могла. И если быть до конца откровенной, просто не хотела.
Я отступала назад, он наступал, сокращая между нами и без того маленькое расстояние. А когда за спиной оказалась стена, я поняла, что хочу сдаться. Мне это нужно. Это будет лучшей разрядкой от сегодняшнего приключения. Поэтому отпустив бокал, который со звонком свалился на пол, но при этом не разбился, я подала Катсдорфу сигнал. И он им воспользовался, впившись в губы требовательным поцелуем, который не знал никаких оправданий или объяснений. Руки блуждали по моему телу, создавая миллионы электрических разрядов, которые бились внутри, сливаясь в одно желание, чувствовать его, принимать его ласки, дотрагиваться до него.
Да, этот порыв был вызван эмоциями, которые за последние несколько суток перенасыщали меня. И дополнить их мог только хороший секс. Нет, не просто хороший, а грубый. Без прелюдий, без классических поз в кровати. Прямо здесь, прямо сейчас. И либо моё желание было понятно, либо разделено, но Катсдорф ни на секунду не давал мне расслабиться, нагнетая возбуждение, которое перерастало в физическую боль.
Губы не просто целуют, а терзают, пальцы впиваются в кожу, оставляя на ней следы, одежда трещит по швам и ее не жаль, так как сейчас я могу думать только об одном.
Заминка произошла лишь когда он возился с моими джинсами. Меня испугало, что это может отрезвить. Нет. Это был не тот случай.
Сильные руки подхватили меня под ягодицы, инстинктивно я обвила его талию ногами, чтобы быть ещё ближе, пока не почувствовала под попой холодную поверхность комода, которую всего секунду назад занимал светильник, свалившийся на пол с жутким грохотом и звуком битого стекла. Не сейчас.
Сейчас важно, что кружево дорогих трусиков не устояло под натиском его рук, и маленькие микровзрывы, которое ощущало все мое естество при каждом его движении. А ещё мои громкие крики, которые заглушали все окружающее нас пространство. Пальцы, которые пытались выдрать клочок ткани его рубашки. Губы, которые вспомнили, что такое катсдорфомания. И мой маленький мирок, который сжался сейчас до этого пространства вокруг нас, взорвавшегося миллионами звёзд внутри и практически единым громким стоном. Мое тяжёлое дыхание и дрожь, переживаемая на его плече, в его объятьях. И осознание, со мной ли это случилось сейчас?


18 января 2019 мне нравится
Комментарии:
Почему-то при описании Гарри возник образ "танцующего миллионера"!:))) И почему, не знаю!:)
А Алекс-то приревновал!!! Ха-ха, так ему и надо! А то, женюсь, да женюсь на другой... Не тут-то было!
Катсдорфомания:))) Мммм...

Буду помнить... 18 января 2019

Долго дедуля с камушком пробыл...

Катсдорф! Ну наконец-то его окончательно выбесили, а то видете ли на все у него план есть и все под контролем!
Кэт - умничка просто! Как она все сделала и не струсила. Я от неё в восторге. И Алекса выбесили да-да-да * довольно потираю ручки*
А там и братик) сумасшедшая семейка!
Жду с нетерпением след главу, Кош) спасиииибо! Сижу и улыбаюсь

Olen'ka 18 января 2019

"Танцующий миллионер" ХD Какая у тебя фантазия, Катюш!!!
Ох, уж эти мужики! Не имеется бедному Сашеньке))))
А у меня, по ходу, уже началась катсдорфомания ХD

Кош_Иваныч 18 января 2019

Оленька, все для тебя, моя лапушка! Чтобы меньше думала о своей ветрянке )))) Постараюсь не затягивать!

Кош_Иваныч 18 января 2019

С нетерпением жду продолжения! Читаю с самого начала! Рада, что продолжение выбрасывание регулярно! Интересно следить за героями!

Гость 19 января 2019

Уфф! Как горячо! Как-то все просто у Кати получилось. Мне, кажется, там есть какой-то подвох. Или я ошибаюсь? Ждууу!

ledenec 19 января 2019

Гость, благодарю! А я рада, что Вы читаете))))

Кош_Иваныч 19 января 2019

Это только экватор! Дальше больше, Аселичка)))) и там все так, как мне нравится: политика и внутри нее события с камнем))) Эти тебе спойлер, чтобы ещё больше ждала)))))

Кош_Иваныч 19 января 2019

Как же мне все нравится!!! *миллионы сердечек выпрыгивают из глаз*
Вот все! От коротких зарисовок жизни камня до сюжета, места действий, поведения героини... Мне очень нравится Катька. Та еще авантюристка :)))


И да, меня тоже порадовала Катсдорфмания :D

Витальевна 21 января 2019

Я сама не ожидала, что смогу из нее сделать авантюристку))) Но я рада, что такому отзыву от эксперта по таким героиням ХD Да и вообще, по жанрам подобного рода)))) Спасибо, зайка ****

Кош_Иваныч 21 января 2019


 
 

Кош_Иваныч

Кокшетау

Была 16 декабря 2021

Разделы:
Моя творческая натура, которая поселилась внутри моего тела когда-нибудь меня погубит. Муж говорит мне, что я кидаюсь из крайности в крайность и никогда одно единственное занятие не сможет меня заинтересовать.
Но я знаю одно, что моя бурная фантазия позволяет мне комфортно существовать в этом мире.
Рассказы мои складываются из жизни друзей и знакомых, из моих снов, которые подкидывают иногда интересные сюжеты, из моих наблюдений. Люблю смотреть на людей и фантазировать, какая же у них жизнь. Это так легко и интересно.
И я жалею, что в сутках так мало времени, потому что его не хватает, чтобы выразить все идеи, которые роем бьются внутри моей головы.
И даже несмотря на то, что мой мир сосредоточился три с половиной года назад вокруг моей доченьки, чтобы не умереть от монотоности будней, мне нужно вкладывать куда-то эту частичку творческой души. Спасибо, вам, что принимаете её с благодарностью! ВАША...

https://m.vk.com/public170242410 (группа вконтакте)

@kosh_ivani4 (моя творческая страничка в инстаграм)