запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жажда...new*

...просто я еще хочу.

Ты слишком близко и я чувствую, как ток пробегает по нашим телам. Атмосфера накаляется. Перебивает дух, я пропускаю вдохи, нервничаю, потому что знаю, ты сейчас на расстояние взмаха моих ресниц. Становится так жарко, что мое тело бьет озноб. Я жду твоего прикосновения, ноги подкашиваются. Возбуждение растет и я прикрываю глаза в ожидании, но ты проходишь мимо.

Внутри все переворачивается, неприятный зуд прям раздирает низ живота. Ах, как ты любишь эти игры, в кошки-мышки.

Ладно, я принимаю твой вызов. Но ты должен быть готов, что моя оборона будет намного сильней твоего нападения. Хотя, кого я обманываю. Конечно же, я сдамся в твой плен.

Сверлишь меня насквозь. Я вижу в твоем пристальном взгляде, как на пол слетает вся моя одежда. А может мне просто это мерещится?! Дьявольско-зеленые глаза, которые определенно сводят с ума.

Ты ухмыляешься от моего смущения. А я ненавижу себя за эти красные щеки и мое неумение открыто заявить, что я хочу тебя.

Обожаю ощущение тесноты, когда мое сердце уже на низком старте, чтоб взлететь и пробить потолок. Именно в этот момент, ты касаешься моей груди и притягиваешь к себе. И мне уже хочется кричать от удовольствия.

Твои сильные руки сжимают меня и я уверена, что ты самый лучший защитник. Мне не страшно рассвориться в тебе, только бы знать, что тебе это тоже нужно.


Усыпай мое тело поцелуями.
Целуй меня нежно, невесомо.
Люби меня властно, страстно.

Пожалуйста, обнимай меня чаще и крепче.
Не отпускай меня. Ты ведь нужен мне.

Смотри в мои глаза, улыбайся мне.
Я хочу чувствовать тебя.
Будь со мной.

А я опять в предвкушении твоего нападения. В этот раз я даже не буду сопротивляться, сдамся ...без остатка.






Комментарии:
Остаток есть всегда. В каждом прикосновении, хотя бы для нас - женщин.
Ты мне снилась недавно. Не знаю, важно ли тебе это.
Ты мне не договариваешь что-то.
Твой Дождь.

Дождливая 11 февраля 2019