запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Э-Эмоции


Ничего важного. Просто ещё один день, когда ОН ворвался в мою размеренную жизнь. Ничего серьёзного, кроме того, что организм чувствует приближение весны и хочет новых эмоций. Ничего сложного. Просто смотреть друг на друга издалека, иногда отводить взгляд, чтобы не выглядеть неприлично, чувствовать как бьется отчаянно сердце и проситься туда... А зачем? Почему? Ну, пришёл и снова перевернул моё сознание, без возможности убежать. И это приветствие с грустным взглядом, эти попытки встать поближе, чтобы иметь возможность просто дышать одним воздухом. Так нелепо... и так волнительно. Словно переживаешь подростковый период. Нет! Я знаю почему... Потому что не МОЁ.
МОЁ вон похрапывает рядом каждую ночь, завалившись на бочок. Иногда хочется, чтобы этот пресловутый волчок из детской песенки уволок его куда-нибудь. Но блин, кто еще так от души скажет: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ХОТЬ ТЫ Е**АНУТАЯ ДУРА" ? РОМАНТИКА! МОЙ!
12 февраля 2019 мне нравится
Комментарии:
Милота:)

Olen'ka 12 февраля 2019

Ооо... опять ломает нашу Кош? Хотя я тебя очень понимаю. Вроде и чувств уже нет, и ты счастлива, но малейшее воспоминание о том, былом, нагоняет такую тоску...

Витальевна 12 февраля 2019

Ой, Олечка, на деле это не так мило-то оказывается ХD

Кош_Иваныч 13 февраля 2019

А если оно былое было всего год назад, оно ещё тоскливее! ))) У нас снова тепло на улице, видимо, чувствую приближение весны, как те мои кошаки! ХD

Кош_Иваныч 13 февраля 2019

Обалдеть... Читала и в голове возник образ ОДНОГО ТОВАРИЩА... Блин... Всё, как у меня:(((

Буду помнить... 13 февраля 2019

Катюш, мне кажется, у каждой девушки есть в жизни такой ТОВАРИЩ, который иногда нет-нет, да выползает из своего укрытия!)

Кош_Иваныч 13 февраля 2019

Бляаааа! Опять? Да ты чё? Я, конечно, знала, что эта встреча неизбежна, но что это тебя так кроет-то, ненормальная моя?

ledenec 13 февраля 2019

Почти спокойна! Амммм! Ухожу в прострацию нирваны! Амммм! ХD

Кош_Иваныч 14 февраля 2019


 
 

Кош_Иваныч

Кокшетау

Была 16 декабря 2021

Разделы:
Моя творческая натура, которая поселилась внутри моего тела когда-нибудь меня погубит. Муж говорит мне, что я кидаюсь из крайности в крайность и никогда одно единственное занятие не сможет меня заинтересовать.
Но я знаю одно, что моя бурная фантазия позволяет мне комфортно существовать в этом мире.
Рассказы мои складываются из жизни друзей и знакомых, из моих снов, которые подкидывают иногда интересные сюжеты, из моих наблюдений. Люблю смотреть на людей и фантазировать, какая же у них жизнь. Это так легко и интересно.
И я жалею, что в сутках так мало времени, потому что его не хватает, чтобы выразить все идеи, которые роем бьются внутри моей головы.
И даже несмотря на то, что мой мир сосредоточился три с половиной года назад вокруг моей доченьки, чтобы не умереть от монотоности будней, мне нужно вкладывать куда-то эту частичку творческой души. Спасибо, вам, что принимаете её с благодарностью! ВАША...

https://m.vk.com/public170242410 (группа вконтакте)

@kosh_ivani4 (моя творческая страничка в инстаграм)