запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Так хорошо, когда у тебя есть мужчина, который решает твои и свои проблемы, не впутывая тебя в них... Это такое крутецкое ощущение, ты чувствуешь себя такой защищенной, и легкой. Чувство уверенности в своем мужчине это космос. Когда точно знаешь, что придет, заберет, решит. Это ничем не скрыть, не подкупить, это внутренний стержень, который вырабатывается годами. Такого хочется ждать с работы с горячим ужином на столе и бомбическом нижнем белье, которое будет снято через несколько минут. Просто рядом с таким мужчиной хочется быть женщиной.

В гармоничных отношениях, о которых нам рассказывают с начала истории, женщина находится за мужчиной, за мужем. Но не по той причине, что так принято, а потому что мужчина готов брать на себя ответственность и беречь свою женщину. Он хочет быть нужным, уберегать свою женщину от проблем, получая в ответ уют и поддержку своей женщины. И, поверьте мне, когда женщина ощущает своё женское предназначение, она будет делать все для того, что хранить очаг.

Ты просто знаешь, что он тебя любит. Истерики по поводу других девочек, его флирта, чувства, что тебя кажется наебывают говоря, что есть срочные неотложные дела, все это осталось в прошлом. Нет ничего круче чувства, что вот здесь тебя любят и не променяют ни на кого.

За таким мужчиной хочется идти следом. Ему веришь, потому что он не просто горланит на каждом углу: «Я мужик! Я самец!», а доказывает это. Такому мужчине хочется подчиняться, слушать его и быть за ним. Быть за мужем. Быть замужем.
19 февраля 2019 мне нравится
оценили: Zarisabelи 6 гостей.
Комментарии:
Замечательные слова!

Zarisabel 20 июня 2019


 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152