запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ради себя

Знаешь, будь готова к тому, что можешь остаться одна. Никогда нельзя недооценивать себя и свою ценность. Все равно в итоге именно ты будешь с собой всегда. И надо позаботиться о том, чтобы было с чем пить вино наедине с собой.
С гордостью за себя, со смехом из-за своих забавных чудачеств, с удовлетворением от того, как ты живешь.

Мужчина, самый любимый, самый желанный, может изменить или измениться. Друзей поглощают личные дела, жизни расходятся...
Родители устают и занимаются своими жизнями, становятся медленней и часто не успевают за тобой. Дети вырастают, улетают по разным странам, кружатся в вихре новых впечатлений, а ты остаешься у себя всегда.

Не растерзай себя ради мнимого счастья. Как только ты превратишься в пластилин из тебя сделают фигурку и выбросят в урну. Люби и цени людей, которые рядом и любят тебя настоящей, такой, какой ты для себя являешься лучшей.
Наполняй себя впечатлениями, наполняй свою жизнь новым, интересным, захватывающим и помни о том, что люди, которые рядом с тобой, должны дополнять тебя, делать лучше, но никак не рвать от тебя куски, трепать тебе душу и угнетать.

06 марта 2019 мне нравится
оценили: smiling eyesи 8 гостей.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152