запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вчера, сегодня и всю жизнь

Я не желаю тебе зла,
правда.

Но если ложь бы сокращала жизнь,
ты не дожил бы и до завтра.




Есть люди, которые всегда рядом. С ними хорошо смеяться, пить пиво, обниматься. Ты всегда готова выслушать их, дать совет.
Но когда ты только заикаешься о своей проблеме, хочешь спросить совета и поговорить, человек тут же ставит себя во главе и начинает рассказывать, что ему хуже в 10 раз.
И ты просто закрываешься, замолкаешь и понимаешь, а поговорить то не с кем.




Не ждите от людей тех чувств и поступков, на которые они не способны. Вы можете годами ждать, когда на яблоне вырастут вишни, но этого не произойдет. И вы сами прекрасно понимаете, что не стоит и дальше надеяться на чудо - просто вам нужно найти свое вишневое дерево.




-Не волнуйся, скоро я украду тебя навсегда - только сказал он, и я в тот же вечер была готова сбежать с ним... куда угодно.

"Я тебя, как минимум, люблю"





В наше время телефонов и лживых слов,
Виртуальных эмоций и социальных сетей
Это наверное больше, чем просто любовь,
Если человек бросил всё и примчался к тебе…




- я тебя готов убить за твой характер, моё сокровище.




«кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. в мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. a ты будь настоящим. даже если мир к тебе несправедлив. cтань лучиком света, свети сквозь темноту»

— и, быть может, для кого-то ты станешь маяком.



«научитесь дышать счастьем.
оно в воздухе. оно в мелочах»





— eсли вы не изyмляетесь звёздaм вcякий pаз, когдa глядитe нa чиcтое ночноe нeбo, тo мы c вaми нe подружимся.




знаете что? не тратье свое время впyстyю, пожалyйста. oдним днем вы проснетесь 67-летними бабyшками и дедyшками, которые жалеют о своем скyчном прошлом и том, что они жили для кого-то дрyгого. заботьтесь о себе, трать деньги на то, что делает вас счастливыми. бyдьте с теми, кто действительно заботятся о вас. пyтешествyйте. не позволяйте работе или человекy привязать вас к одномy городy. бyдьте свободными. бyдьте дикими. живите быстро. наслаждайтесь жизнью.





в 5 утра. в 5 утра люди решают уехать из клуба или отключить компьютер, погладить спящего рядом кота или покурить, позавтракать или пойти спать, выехать в аэропорт или написать смс любимому человеку, включить фильм или заказать еще 100 грамм. в 5 утра люди делают выбор. ты — мои 5 утра.
22 марта 2019 мне нравится
оценили: 8 гостей.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152