запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Ты меня когда-нибудь полюбишь? Так, чтобы в удобный момент написать пару приятных добрых слов? Так, чтобы согревать в самую холодную ночь? Так, чтобы оказаться рядом и дать мне совет, если ситуация вышла из под контроля? Так, чтобы утереть мои слёзы, если эмоциональное состояние становится слишком напряжённым. Так, чтобы гордиться мной за мелкое личное достижение? Ну, сутки без любимого кофе или месяц без любимого сладкого.

Так, чтобы не ругаться со мной, а садиться и разговаривать. Обо всём, что кажется тебе странным. Так, чтобы не отпускать одну поздно вечером в магазин за сигаретами. Так, чтобы честно признаться, что это платье на мне не смотрится. Так, чтобы повесить карниз и новые шторы, до которых я не дотягиваюсь.

Так, чтобы стать мне отцом и другом, учить водить машину и гонять голубей в парке. Так, чтобы стать учителем и наставником, оценивая мои поступки без лести и жалости. Так, чтобы стать моим врачом и лекарем, заваривая чай с малиной и натирая тело спиртом.

Если ты когда-нибудь меня полюбишь, то сделай это красиво. Чтобы я никогда в жизни не усомнилась в твоих чувствах. Так, чтобы никогда не разочаровалась в тебе. Стань моим героем, моей опорой и примером.

Ты меня когда-нибудь полюбишь?

Алиса Лисовая
30 марта 2019 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152