запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пилить мужика - недопустимо. Кудах-тах-тах.

Да, вот она я, та самая, которая делает то, что среди "правильных" и светских дам осуждается наравне с инъекциями героина. Пилить мужика - недопустимо.

Кудах-тах-тах.

Вот уже сейчас на меня должны зашикать девицы, воспитанные сисястыми коучерами или психо-вебинарами, где их учили по скайпу, что надо быть вечно полуголой и вечно довольной и еще немного прибуханной - ну так, чисто для настроения. Для его настроения. И всё разумеется для того, чтобы мужчина не убежал, чтобы с ней остался, веселенькой и с душой на 15 лет. Книжный хлам: "59 способов минета", "Зачем вам передние зубы", "Женщина - хоть куда, или мифы о "задворках", "Как нежными намеками заставить его жениться" или "Как удержать любовь всей своей жизни, если он любит только Балтику 9" - вот они воспитатели женской аудитории.

А я вам скажу, черта с два я буду улыбаться, если мужчина рядом требует от меня полудурочку в пеньюаре, а сам не делает того, что надо для беззаботного порхания из кухни в спальню. Того не совершает, что мне необходимо, чтобы быть довольной. Не спешишь брать меня в свою жизнь. Пожить вместе, а потом вышвырнуть меня как надоевшую собаченку на улицу? А не пойти бы тебе на хуй прямо сейчас? Не трать попусту мои лучшие годы мужичек...

Нет, категорическое нет двусмысленности, намекам и покладистости, которая больше похожа на овощизм.

Я буду говорить о том, что мне не нравится. Я буду добиваться счастья, своего счастья, а не надуманных обществом норм. "Он рядом - и уже хорошо, лишь бы не пил и не бил".

Я буду прямо и четко формировать свои требования и пожелания.

Я буду хорошей и покладистой, улыбчивой и доброй, если мужчина создаст мне такие условия, а не на показуху, когда живешь и каждый день проверяешь, не ушел ли он. Когда живешь на пороховой бочке, в какой-то неопределенности, но при этом изо всех сил летаешь в шортиках и прозрачной маечке, лишь бы не прослыть мегерой.
Больше не намерена хвататься за брюки и умолять не уходить. К черту ваши правила и принципы.
Не нравится - проваливай
16 апреля 2019 мне нравится
оценили: Oleg Zaи 2 гостей.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152