запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Давай начистоту.

Давай начистоту. То, что женщины бросают мужчин происходит исключительно потому, что вторые хронически болеют упадком мужественности. Никогда женщина не уйдет от хорошего - никогда. Они, беспонтово отмучавшись, уходят от бесхребетных, не умеющих принимать ни женщин в свою жизнь, ни детей, ни решений, ни перемен, ничего такого, что отличало бы их от родителей, друзей, мальчишек-школьников.

Чего хотят женщины от нас? Уверенности в своем положении рядом с нами (что между нами за отношения? кто я тебе?), спокойного обеспеченного завтра (что мы будем кушать? у меня сапоги промокают), твердых и ясных жизненных приоритетов (может, все-таки тебе стоит пройти курсы и сменить эту работу? а через год мы тоже будем снимать квартиру?), попку в тепло, детей в английский сад, закрытия детских обид путем всепоглощающей любви. Или хотя бы пары тройки из оглашенного списка. А ты что? Вспоминай давай. Ты либо орешь, либо игноришь ее запросы, либо притворяешься спящим, либо просто живешь, как воробушек - одним днем, а там вдруг бабуля подарит вам что-то или ты выиграешь в лотерею. И роли меняются, кукухи слетают, и женщина идет на поиски нового. Она хочет апельсинов, и в твоем обувном их не получает, и всё. Прости. Прощай. Зла не держи. Алименты по возможности.

Не ной, не высматривай в ее профиле наличие нового мужика, чтобы накинуться с оскорблениями. Не причитай и не пытайся вернуться на теплое местечко. Ты не был тверд, ты не смог удержать, ты не понял вовремя, что за тебя мужчиной в отношениях никто не будет. Остается только суровая работа над ошибками, либо гей-парад на следующий первомай.

Суровый Джо.
05 мая 2019 мне нравится
оценили: Сл@дкий_Яди 7 гостей.
Комментарии:
Прямо правда... Задело...

Гость 01 октября 2019


 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152