запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Женщина особо удалась

Для одних людей японская катана, это обычный кусок железа, для других - острая оформленная сталь-убийца, а для избранных, экспертов, ценителей - целая жизнь, история, уважение, служение, семья, надежда, преданность, отвага, чистота мыслей, вера.

Почему твоя любимая не является или не становится для тебя такой философией, концепцией, стратегией, религией? Может быть ты обычный, непосвященный и не достоен такой чести, не имеешь права прикасаться к великому, могущественному? Таинства женщины тебе неведомы, и ты не имеешь ни малейшего желания в них разобраться. Не хочешь стать любимцем ее дьявола, ловцом ее снитчей, стать заметной для нее фигурой, рядом с которой она будет ощущать огромное удовольствие и непрекращающийся интерес находиться. Может не умеешь с ней обращаться? Да, это точно так, без сомнений. Меч не достают просто так покрасоваться, похвастаться, он священен, и его вообще стараются применять по назначению в крайних случаях, но вот при всех этих редких возможностях увидеть его силу и молниеносность, относятся к нему аккуратно, ответственно, бережливо всегда, каждый день. И то, в каком состоянии будет находиться это оружие ежедневно, таким оно и будет передаваться из поколения в поколение. Ровно так же, как и твоя женщина, твои гены. Что ты в неё вложишь, какими эмоциями окружишь, то и передашь своему ребенку. Кем себя сделаешь, то твоё чадо, твое будущее и будет иметь. Нельзя забрать деньги из копилки, если ты ни разу в нее ничего не положил.

Не играйся с оружием - поранишься. Оно не прощает ошибок, беспечности, глупости. Криворукости. Вроде бы такая надежная, убийственно красивая, совершенная, но без внимания любая сталь со временем ржавеет. Любой цветок засыхает, любая любовь исчезает, любая жизнь раньше срока умирает. А женщина без твоего внимания и участия в ее судьбе начинает забывать о том, что она все-таки женщина. Сталь. Цветок. Любовь. Жизнь.


(с)
25 мая 2019 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152