запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ЧЕГО БЫ Я НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ МУЖЧИНЕ

Чего я не смогла бы простить мужчине?

Измену. Да, можно найти ей тысячу оправданий. Ну типа: он был пьяный, поэтому не ведал, что творил. Во-первых, я считаю, что когда любят, не изменяют ни в каком состоянии. Когда любят, все другие противны. А во-вторых, я просто не смогла бы перешагнуть через себя. Мне было бы мерзко до глубины души, что вот вчера он тр#*^л кого-то, а сегодня обнимает меня. От одних только мыслей об этом уже хочется залезть под горячую воду и тереть себя до крови мочалкой, чтобы смыть это ощущение грязи.

Невнимание. Когда мужчина постоянно переносит встречи, не отвечает на звонки или сам не проявляет никакой инициативы, появляется привкус ненужности. Мы, женщины, хотим чувствовать заботу и внимание. Если этого нет, то появляется закономерный вопрос: «А я вообще ему нужна? На каком я у него месте в жизни? На последнем?»
-
Унижений. Ну знаете, когда мужчина специально ищет до чего бы еще докопаться, чтобы сделать тебе побольнее. Это может быть необоснованная ревность, недовольство фигурой, внешностью, твоими поступками. Бывает так, что и всем сразу. Это очень больно бьет по самооценке. Будешь терпеть - со временем привыкнешь к такому отношению и поверишь в свою никчемность.

Предательство. Когда человек бросил тебя в самый тяжелый период в жизни. Просто пропал, а потом, когда все уладилось, появился снова и сделал вид, что ничего не произошло. В жизни всякое бывает, и если человек не готов делить со мной горести, а предпочитает общаться только тогда, когда у меня все хорошо, это уже о многом говорит. Никому не нужны чужие проблемы, да. Но если он воспринимает мои проблемы как чужие, то и мне он абсолютно чужой человек.



Маргарита Булгакова
30 мая 2019 мне нравится
оценили: Сл@дкий_Яди 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152