запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОБРАЗ МОЕГО МУЖЧИНЫ


В первую очередь, мой мужчина должен быть моим. Чтобы у него не было интрижек и других отношений с другими дамами, милое общение с коллегами, секретаршами, подругами. Это уже не мой мужчина, а общий.
Для него я должна быть Вселенной, его персональной Вселенной. Чтобы у него была работа, хобби, друзья, развлечения, но внутри всегда была я, в голове-мыслях-сердце. И это всегда останавливало его от необдуманных действий.
Верность. Преданность.
А еще он обязательно должен быть моим другом, моим советчиком, моим партнером, моей опорой. Чтобы я знала, у меня есть он, мне не страшно. Чтобы мы сидели до утра на кухне и обсуждали, почему люди жестки к своим детям, почему берут взятки, как появился этот мир...в общем обсуждение до утра на любые темы. Чтобы было что то общее. Что бы каждый день смеялись.
Чтобы если мне плохо, он уже рядом, чтобы понимал, что он мне нужен, и не пользовался этим, не предавал, не обижал, не лгал. Чтобы не стыдно, не больно и не страшно.
Никогда в жизни не вздумать применить свою мужскую силу, говорить, но только словами, тогда уважать его буду больше.
Чтобы были большие амбиции, подкреплённые ежедневной работой над собой и своим будущим.
Желание мужчины быть лучшим. Стремление показать миру и своей женщине, на что он способен. Ведь мужчине, состоявшемуся как личность, взрослому и уверенному в себе, можно покориться.
Если в мелочах, то это всегда открытая дверь, пропустить вперед, помочь снять/надеть пальто, помочь с тяжелыми сумками, если поздно, то приехать/прийти - проводить. Это позвонить, просто потому, что соскучился. Услышать голос.
Мой мужчина примет мои неадекватные стороны, мою личность, мои странные сны и лунатизм.
Мой мужчина примет меня, когда я растрогана и хочу плакать, даже когда просто хочу плакать..просто потому что я девушка, и я давно не плакала. А потом улыбаться и быть счастливой, потому что он -лучший.
От такого, ни к кому, никогда, даже мысли прочь. Зачем? Ведь вот он не идеальный - мой ...
Пусть нос с горбинкой, пусть с прыщами, пусть без машины и без квартиры, и не из рекламы.
Если он мужчина, то все остальное будет.
Должен быть сильным морально, (сильнее меня), но не пользоваться этим в ссорах. Однозначно спокойнее, потому что если два таких характера как у меня столкнутся, взорвем пол планеты.
С характером, настоящим, искренним, любящим, безумно нежным, только со мной..Только дома, позволять себе слабости, уснуть на коленях, заплакать от усталости, я поддержу, оставив это между нами.
Пусть совершает ошибки. Помогу ему исправить их. Помогу встать, если упадет(это возможно)..Не стыдно, такое бывает. Можно.
Все блуждают, все падают, у многих сначала не получается.
Быть для него одной, родной, единственной, его любовью, всей его жизни.
Вместе, за руку идти, преодолевая все, вместе расти.
10 июня 2019 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152