запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

я и сам не знаю, как так вышло, но, кажется, она – лучшее, что было в моей жизни.
с ней было так легко, мне никогда не приходилось объяснять ей свои шутки (черт возьми, что вообще может быть хуже этого?), она не контролировала меня, считая все online выходы в сеть, любила и уважала моих друзей, даже самых странных (хотя иных у меня и не было), поддерживала любую самую бредовую идею и верила в неё сильнее, чем я сам.

я уже и забыл какого это – просто наслаждаться друг другом, жадно впиваясь пальцами рук, губами и поедая друг друга глазами, эстетично смакуя каждый взгляд и едва уловимую улыбку.
она любила танцевать, но не петь, а ещё писала небольшие рассказы, стесняясь своего творчества.
и во всем, что она делала, растворялась, с ног до головы, как шипучая таблетка в стакане воды.
ни о чем не просила. она давала мне возможность жить и развиваться, но при этом быть собой и знать, что она будет рядом, когда уйдут все остальные. у неё были самые мягкие и тёплые руки из всех, что я когда либо касался в своей жизни.
и я так любил, когда она в дороге, задумавшись о чем-то, неосознанно начинала гладить мою ладонь, едва касаясь, самыми кончиками пальцев, а затем медленно закрывала глаза и засыпала, не отпуская моей руки.
я называл её своей женой, но лишь в голове, боялся ее спугнуть.
мы жили с ней, не строя никаких планов, но брали максимум от каждого дня, от самих себя и друг друга.
знаете, порой открывается простая истина: построение планов – бессмысленная затея. никто не знает, чем закончится завтра, да и наступит ли оно вообще. планы дарят иллюзорное ощущение контроля над происходящим, хотя на самом деле, единственное, что находится в наших руках – это этот самый момент.
и мы жили: ссорились, ругались, смеялись, дурачились и любили друг друга исключительно здесь и сейчас.



#nadymood @nady
04 июля 2019 мне нравится
Смотри ещё:

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152