запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

_Павлуша_

Все самое лучшее происходит спонтанно.
Когда я тебя увидела впервые, в этой твоей непонятной куртке, бородатого, и какого-то насупленного, подумала, что больше никогда с тобой не встречусь.
Не показался ты мне ни симпатичным, ни обоятельным, ни восхитительным.
Мы выпили кофе, о чем-то болтали, и я не могла взять в толк, вхто ты обо мне думаешь. Хотя...нет, не этим моя головушка была занята.
Мы встретились и на следующий день.
Ты выпивал в своем офисе, показывал мне свой аквариум с пираниями, а я все думала, что мне здесь не место.
И правда же... Мое место не рядом с тобой. Мы как будто с разных планет.

Мы всретились и следующим вечером... Невероятно, да? Уже после ты мне рассказал простейшую аксиому - если мужчина в женщине заинтересован, он будет ей писать, звонить, звать на встречу.
Мой разум в экстазе от осознания мысли, что-то тогда, полгода назад, были хотя-бы несколько дней, когда ты думал обо мне и желал меня очень сильно.
Наверное лучшие моменты из этих полгода связаны именно с тобой. Они самые яркие. До мурашек. Нередко перед сном я снова и снова перебираю сцены наших встреч в памяти.
Я помню все твои необдуманно сказанные фразы, которые позволяют девушке чувствовать себя уверенней - что я класснее, чем она; что соскучился (когда мы не виделись 3 недели...), что тебе грустно из-за того, что не сможем встретиться...

Как обделенная я по крупицам собираю обрывки фраз, которые создают иллюзию моей некой значимости для тебя.
14 августа 2019 мне нравится
оценили: 21Кош_Иванычи 2 гостей.
Комментарии:
Это здорово, что парень взбудоражил вашу жизнь, ввел что-то новое в нее, что стало интересно жить и появилась буря эмоций...однако это было полгода назад...
В данный момент мужчина вами пользуется, когда ему захочется, а вы живёте в иллюзии, что можете эту связь оборвать, когда вам захочется...но не обрываете эту связь потому что боитесь перемен, как любая женщина... А он пользуется этим и живёт своей жизнью дальше...
Поймите, ему с вами было интересно сначало, когда было все "новое", когда страсть бурлила, а сейчас у него может пятеро таких новых, как вы полгода назад, чего вы ждёте? Вы же только время свое теряете? Любая женщина хочет семью и детей, неужели вы не хотите этого? С этим мужчиной у вас не будет ни того, ни другого. Неужели ради будущей семьи, которая будет вас любить и ценить, а не пользоваться вами, вы готовы терять свое драгоценное время и обесценивать себя мужчиной, который звонит вам, когда других вариантов не осталось на выходные?
Извините, что грубо, сама была в такой ситуации, сейчас понимаю, сколько времени сама потеряла, потом себя по кускам собирала...так что подумайте, хотите ли вы так же, чем скорее оборвете эту ненужную вам связь, тем скорее встретите достойного человека...

Гость 01 октября 2019


 
 

Mini_heaven

Была 29 октября 2021

Разделы: