запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Чуть больше, чем нихуя.


Применимо к обоим полам. Ну правда, если чего-то хочешь, так сделай чуть больше, чем нихуя. Банально, но работает. Хочешь ты свое дело? Так начни хоть что-то узнавать связанное с тем, как его развить. Хочешь научиться рисовать, так найди курсы, информацию и пытайся! Сидеть и хотеть это не плохо, но лучше делать и смотреть варианты, как лучше развивать ход событий.

Этот же принцип работает и в отношениях полов. Мальчику девочка нравится, но вот не даётся она ему. Ну так сделай ты усилие. Не сказки рассказывай, о том какая она красавица, как заводит и прочее. А напиши, позвони и узнай как у неё дела? Внимание ей удели, как личности, глядишь, и получится.

Девочке мальчик нравится. Но вот как-то не получается. Вроде и так повернётся и так подмигнет. А не идёт и все тут. Но ведь написать, позвонить, заговорить первой - это не для нее. Она же девочка. Ледя, твою налево. А ты рискни. Мужчины часто не уверены, когда дело касается девушки, особенно, ему симпатичной. Подойди, напиши, заговори с ним. От этого ещё никто не умирал. Я не говорю, что надо написывать ему днями и ночами и преследовать его. Просто сделай шаг, если будет взаимно - он начнёт делать шаги тебе навстречу.

Вечное: он/она меня не понимает, не слышит. А что вы для этого сделали? А вы разговаривать пробовали? Объяснять? А его/ее понять? А это больших усилий стоит - сконцентрироваться не на себе и своих обидах, а на другом человеке. И объяснить ему/ей свое поведение, состояние, мотивы, поступки.

Что бы что-то получить, нужно сначала хоть что-то сделать. Просто попытаться. Не получилось? Значит ищем другой вариант и делаем. В отношениях это ещё сильнее сказывается. Делайте вы хоть что-нибудь не для себя и не в угоду своему эгоизму, и вы удивитесь, когда получите даже больше, чем хотели и ожидали.

Сделайте чуть больше, чем нихуя.

Ксения Шамина
20 августа 2019 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152