запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

🌙

я раньше никогда не встречала таких мужчин, как он. вся моя глубина в сравнении с ним, так, детский сад, метровый бассейн.
постойте, я и сама раньше думала, что чрезмерная глубина и тонкость души не идёт мужчине на пользу. но только не ему. в нем она поразительным образом сочеталась с грубой, необузданной мужской силой, от которой перехватывает дыхание.
я привыкла вести с мужчинами интеллектуальные беседы, но они почти всегда были о конкретных и достаточно приземлённых вещах, но он видел мир иным, и это всякий раз вводило меня в ступор. сколько жизней он прожил, чтобы стать тем, кем он является сегодня, известно, пожалуй, одному лишь Богу.
я смотрела на него и, кажется, впервые в жизни не находила слов, чтобы описать то, что чувствовала рядом с ним.
не знаю, поймёте ли вы о чем я, но тот, кто должен понять мои слова, обязательно поймёт.
как то раз он сказал мне: «я всегда смотрю на тебя очень внимательно и пытаюсь понять, что ты чувствуешь на самом деле». я засмеялась и вопросительно посмотрела ему в глаза. он продолжил:
- послушай меня: ты нравишься мне любой. не нужно постоянно улыбаться. я же знаю, что иногда грусть кислотой прожигает тебя изнутри.
по спине побежал холод, я остановилась и медленно произнесла: «я ведь ни о чем тебе не говорила». на что он ответил: «именно поэтому я и знаю — что то случилось. ты ведь никогда не говоришь».
и он сказал это, впервые в моей жизни, так нежно и заботливо, без единого укора, понимаете?
я снова не знала, что сказать ему, не могла подобрать слов.
- скажи, когда подберёшь слова или скажи жестами, глазами, набором несвязанных звуков. говори со мной. говори, когда будешь готова. мне это, правда, важно.
и я первые в жизни чувствовала, что это так, и нужные слова в миг выстроились в ряд.



с
04 декабря 2019 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152