запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Женщины не взрослеют, пока их любят

так тихо, так сладко и очень спокойно ты дышишь во сне. я проснулся, но еще долго лежу в темноте, уткнувшись носом в твою шею.
третью ночь идет дождь, барабанит по карнизу свою, уже привычную мелодию, но нас это совершенно не тревожит. окно открыто, свежий воздух, то и дело, касается кончиков твоих ушей, которые торчат из под одеяла. я всегда целую их, когда просыпаюсь среди ночи и брожу по кухне в поисках углеводов, молока, мороженного и всего, что плохо лежит.
ты всегда улыбаешься, когда я целую твои уши потому, что стоит мне только уйти, ты переползаешь на моё тёплое, почти горячее место и засыпая дальше с улыбкой, нюхаешь мою подушку.
нам совершено неважно, кто где спит, у нас в жизни нет почти ничего твоего или моего, все наше. ты такая жуткая мерзлячка, что даже летом спишь либо на мне, либо подо мной, либо максимально прислонившись всем телом ко мне, постоянно повторяя: «я так замерзла, быстро обнимай меня». а я, что я могу сделать? стоит мне только уткнуться носом в твои вкусные волосы, как чувства сразу же переполняют меня с еще большей силой. «что-то есть в этих женских крутых шампунях, что-то есть в этих длинных темных волосах», засыпая, думал я, «наверное магия». я не знаю, как любится в пятьдесят, но очень надеюсь, что так же приятно, как и в твои вечные двадцать шесть с маленьким, ни к чему не обязывающим «хвостиком» женщины не взрослеют, пока их любят.



Белоконъ
05 января 2020 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152