запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

К черту

Бывают женщины покорные, послушные. Те, которые всегда преданно смотрят в глаза или даже восторженно в рот мужчине, который им что-то вещает. Женщины, которые в любой ситуации считают мужчину лидером и готовы беспрекословно ему подчиняться, даже зная, что он ведет их в тупик.

Во мне же всего этого днем с огнем не сыщешь. Бунтарка. Та, которая подмечает сразу все недостатки мужчины и дерзко на них указывает. Та, которая идет против стереотипов. Та, которую сложно прогнуть под себя. Та, которая не будет следовать за мужчиной, пока он обоснованно не докажет, почему его путь единственный верный.

Если мне сделают больно, я в долгу не останусь - в ответ сделаю еще больнее. Никогда не стану терпеть унижения и заявления, что место женщины на кухне. Не буду восторгаться тем, что мне на самом деле глубоко противно.

Сука, стерва, дрянь, тварь - сколько уже подобных эпитетов я слышала в свой адрес, не сосчитать. Только обычно отпускают их мужчины, которые объективно хуже, глупее и слабее меня. Те, которые меня просто не тянут. Те, чьи претензии ко мне я с полуслова могу задавить своим интеллектом и логикой.

Готова ли я кому-нибудь когда-нибудь подчиниться? Безусловно. Но только мужчине, который не словами, а своими поступками докажет, что он сильнее и умнее меня.
27 января 2020 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152