запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Любовь к себе требует времени. Мне понадобилось больше пяти лет, чтоб понять, как сильно я люблю себя. Ту, которой стала. Ту, которая ненавидела каждый сантиметр своего тела. Ту, которая разбрасывалась жизнью и, побитой собакой прижималась к тем, кто пинал, выискивая хоть капельку любви и заботы. Ту, которая испытала судьбу на прочность в попытках попрощаться со своей жизнью. Ту, которая не верила в себя и своё малейшее предназначение в этом мире. Ту, которая была безнадёжна.

И я никого не виню. Ни родителей, ни друзей, ни учителей, ни предателей, ни врагов, никого.

Мне понадобилось больше пяти лет, чтоб полюбить себя. Ту, которой я стала. Ту, которая умеет обращаться со своим телом. Ту, которая ценит каждый миг и каждую секунду этой увлекательной жизни, хватаясь за неё, как за последний глоток воздуха. Ту, которая испытала судьбу на прочность, теряя самых дорогих людей и оплакивая потери у могильных плит. Ту, которая знает себе цену и гордится собственными достижениями. Ту, которая подаёт большие перспективы.

И я никого не благодарю. Ни родителей, ни друзей, ни учителей, ни предателей, никого, кроме себя.

Даже, если они все уйдут, будет не страшно. У меня есть я и моя жизнь. Я люблю себя, а значит смело иду к своим целям, оставляю токсичных людей и меняю геолокации так, как просит душа.

Всё, что я делаю, - не ради кого-то, а ради себя.
09 февраля 2020 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152