запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Счастье ?? - мое ❤️

Спасибо тебе.
Спасибо тебе, ты делаешь меня особенной. Я чувствую это, когда ты смотришь мне прямо в глаза, обнимаешь крепко и каждую строчку своих римф посвящаешь мне. Твои стихи, это вообще отдельная категория. Я буду их перечитывать всегда. Я влюблена в них без памяти.

Спасибо тебе, за счастливую улыбку на моем лице, которую ты каждый день умело и легко рисуешь без красок. Спасибо тебе, за ощущение себя принцессой, богиней. Я обожаю ловить твои восхищенные взгляды. Обожаю по-кошачьи вилять бёдрами. Заигрывать с тобой. Касаться как будто случайно. В эти моменты я чувствую себя малышкой на миллион, это безумное ощущение.

Спасибо тебе, что ты даёшь мне силы, веришь в меня и поддерживаешь. Ты дискутируешь со мной, обсуждаешь решения, находишь выходы.
Спасибо тебе за то, что позволяешь мне быть маленьким ребёнком, что терпишь мои капризы и покупаешь мне шоколадки, плюшевых акул, витаминки.

Спасибо, что ты стараешься быть рядом и даришь мне это ощущение нужной, необходимой. Я ведь только с тобой осознала, как это, когда о тебе думаю, о тебе заботятся. Спасибо тебе, что ты не боишься моих колючек и несносного нрава. Ты даришь мне свою любовь. Ты не боишься трудностей и смело ведёшь вперёд. Не боишься говорить "мы" и это чертовски приятно. Спасибо, за совместные планы, за общие мечты. За уверенность. Я никогда такого не ощущала до, правда.

Ты сам того не зная, показал мне другой мир. Мир где ценят, где не используют для удобства, где говорят правду и не бояться чувств.
Я знаю, что со мной непросто. Я не подарок и часто перегибаю палку, дурацкий характер, да и учителя были отменные.
Ты просто знай, что я вижу, чувствую твою любовь. Я ценю это.
Ты для меня целый отдельный мой мир. Ты мне необходим теперь 24 на 7. Утро не может начаться без твоего "доброго утра", а ночью я не усну без твоего голоса.

Мы можем болтать обо всем часов до двух ночи. Нам вместе комфортно, уютно. Мы можем есть в час ночи пиццу и смеяться над глупыми шутками, а можем важно и пафосно пойти в крутой ресторан, создавая вид очень деловой парочки.
Спасибо тебе за все наши моменты, я хочу верить, что их будет ещё больше.
Спасибо тебе, что ты рядом.
И кстати, я тебя тоже очень.

Анастасия Базарнова
06 апреля 2020 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152