запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

После очередной пьянки, под самое утро, я с полузакрытыми глазами, пьяный и в полусонном состоянии, иду на ощуп к твоему дому. Как будто адрес твоего дома рождение заложен у меня в голове . Кажется я найду дорогу, даже если мне завяжут глаза. Захожу в лифт, рука уже сама нажимает знакомую кнопку 9 . Поднимаюсь на твой этаж.
Пока еду в лифте понимаю насколько я мерзок и отвратителен сам от себя. От меня прет женскими духами и я даже не знаю чьими. Их сегодня было много... тех девушек, которых я обнимал, угощал спиртным, говорил какие они красивые(врал. Самая красивая ведь ты), целовал и одну даже завел в темный угол клуба, в котором я быстро сделал свое дело и вспомнил про тебя.
И вот ты открываешь дверь и я вижу твои грустные, отекшие и полные разочарования глаза. Маленькая, худенькая девочка, которая дрожит от холода и от боли, которую я принес тебе любимая .
А когда то мне открывала волшебная девушка, в лёгком платьешке, которая вся светилась от счастья и не переставала улыбаться. Ты просто искрилась вся...
Девушка, которая какой-то своей невидимой нитью притянула меня к себе и привязала. Ты раньше так часто танцевала и делала разные смешные вещи. Запрыгивала на меня и начинала кусать или щекотать, при этом сама ухохатываясь от смеха... и неизвестно, кто кого смешил.
Что с тобой случилось ? Ты больше не улыбаешься. Такое ощущение, что ты даже плакать больше не можешь.
Девочка моя, ты не заслуживаешь этого.
Лучше бы ты нашла сил и не открывала мне дверь. Не впускала бы меня в свою жизнь больше. Занесла меня во все чёрные списки и нашла бы себе человека, который бы действительно любил тебя и оберегал.
Моя маленькая солнечная девочка , прости меня пожалуйста.
Я знаю что когда нибудь, Я очень дорого заплачу, за каждую твою слезинку, за каждый раз, когда я не брал трубку, а ты в этот момент задыхалась от боли, лежала и просто кричала в подушку, чтобы никто не услышал и не увез тебя в психушку.
Я отвечу за каждый раз, когда я рушил твой мир.
08 апреля 2020 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152