запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Разорвать себя по кусочкам, что тебя полюбили

Разорвать себя по кусочкам, что тебя полюбили. НЕ РАБОТАЕТ.
Примеры того, как не надо.
Соглашаться на то, к чему ты не привыкла, быть удобной, чтобы тебя доставали из шкафа только когда ты будешь нужна, чтобы отвезла или забрала, чтобы приготовила пожрать или ради утехи. А потом снова в шкаф на неопределенный срок.
Постоянно ждать обговоренного часа, чтобы написать, позвонить, скинуть мемчик.
Ни в коем случае не высказывать свое мнение.
Соглашаться с его и своими родителями и делать так, как они говорят.
Отказываться от того, что ты любишь.
Не просить, не жаловаться, не ныть, не уходить, не надоедать и еще много таких "НЕ", чтобы тебя все таки хотя бы немножко полюбили.
Каждый день смотреть на него щенячьими глазами, приносить тапки и ждать, когда у него все таки найдется минутка чтобы погладить тебя по голове и сказать, что он тебя любит, но это не точно) Нет ничего хуже, чем скулящей собакой прикидываться, лишь бы погладили и пожалели. Да, это будет приятно, но абсолютно фальшиво, как китайские подделки с рынка. Погладят, за ушком почешут, а в голове будут мелькать мысли, что надоело это нытьё.
Чтобы терпеть все это дерьмо надо либо реально влюбиться в человека, либо быть на голову отбитой мазохистской.
Да нахуй такие отношения. Черт я готова прожить всю жизнь одна в свое удовольствие, одна с кошками , нежели с мужиком, который лепит из тебя удобную жену. От животных будет больше благодарности и любви.
Я слишком эгоистична, чтобы меня кто то ставил на второй план, а то и на третий, четвертый, или вообще быть в его планах. Ловить кайф от своей жизни, работать на любимой работе, после нее спокойно возвращаться домой, а не бежать сломя голову домой чтобы приготовить пожрать своему безрукому голодному мужику.
Либо взаимная любовь и отдача, либо ничего. Оба варианта меня устраивают, на меньшее не соглашусь.
08 июня 2020 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152