запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Ты женщина, и это прекрасно. Это не про плохую карму, невезение, угнетение и ущемлённые права. Это не про глупость, ограниченность и отсутствие всякой логики. Это не про огромное количество обязанностей и чувство вины. Ты женщина - и это про любовь. И про преображение.

Да, именно женщина и ее энергия этот мир преображают, вдохновляют и трансформируют. Именно женщины создают для мужчины стимулы к развитию и именно женщины всячески пытаются этот мир улучшить - чаще всего руками мужчин.

Когда Создатель творил женщину, Он постарался вложить в неё все самое лучшее. Неземную красоту, плавные формы, тонкие черты, изящные движения, нежный голос, очаровательные стреляющие без промаха глаза. А ещё теплоту, заботу, нежность, глубину, доброту, мягкость… Он дал каждой женщине огромное сердце и чистую душу. И столько возможностей для того, чтобы научиться любить ещё сильнее! Он дал нам возможность очаровывать мужчину, который с нами рядом, чтобы дома было уютно и тепло, а так же чтобы всегда был нужный достаток.

Он дал нам талант построения отношений, ведь если бы на земле были только мужчины, то все их взаимодействия сводились бы либо к войне. А мы формируем связи этого общества, укрепляем их и развиваем.

Он дал нам возможность очищаться через слезы, чтобы быть здоровее, прекраснее и счастливее.

Он дал нам чувствительность и эмоциональность, чтобы мы раскрасили черно-белый мужской мир во все цвета радуги.

Он создал нас как помощниц для мужчин, их муз и свет в окне. Он создал нас, чтобы мы помогали им расправлять крылья и залечивали на них раны после неудачных падений. создал нас слабыми, чтобы мужчины становились сильнее, взяв за нас ответственность. И чтобы мы, как прекрасные цветы, всегда были под защитой.

Тогда зачем мы отвергаем все это и пытаемся стать лошадью, которая все тащит на себе и не слышит в ответ благодарности? Зачем мы разбрасываемся этими ценными дарами и ищем способ от них убежать?
27 августа 2020 мне нравится
оценили: йожыньга в басаноженькахи 1 гость.

 
 

Maliars

Б

Была 07 апреля 2021