запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Меня так сильно еще никто не любил

От такой любви его любви может растаять целая Антарктида.
Так сильно, так нежно, так трепетно. Никто не умеет из них провести ласково по щеке, погладить по волосам, притянуть к себе, обнять до перехваченного дыхания.
В нашем мире так мало людей, прикосновения которых вызывают разряд тока по коже.
Никто никогда не прикасался ко мне с такой любовью. Такое чувство, что ты все копил, все 28 лет, никому не раскрывался, не обнимал с любовью, все то внимание, которым ты обделял прошлых девушек, было для меня. Ты даже злишься на меня как то по доброму, когда я играя налила на тебя воду и не отпускала тебя, любой бы другой скинул меня или толкнул, а ты с таким терпением просто просил меня встать, хотя я тебя тогда разозлила.
Ты так СНИСХОДИТЕЛЬНО относишься ко мне, к моим ошибкам, к моим капризам. Честно, я даже не знала, что бывает такая любовь, я даже не представляю, как сильно ты будешь любить нашу доченьку...
И эти моменты, когда ты слушаешь мои дурацкие истории, когда мы целый день проводим вместе, смотрим фильмы, ну ты смотришь, а я засыпаю на твоих ногах через 0, 0000003 секунды , а потом доказываю тебе, что я тоже смотрела фильм, наши с тобой путешествия в новые места, как мы вместе поем Коржа и тащимся от наших любимых треков, смешные котики в ватсапе, и день не начнется без твоего "доброе утро любимая" и я не усну без "спокойной ночи моя маленькая" , каждый день в течение двух лет, спасибо за твою верность, за уважение, за ежедневную заботу обо мне, за все мелочи, что ты делаешь, и эти мелочи, оказываются самыми значительными. Я сейчас пишу, а у меня слезы, потому что я загадывала тебя на все праздники, задыхаясь и давясь слезами просила тебя у бога. Ты мой самый дорогой подарок, который когда либо у меня был и я даже не знала, что ты окажешься в 1000 раз лучше, чем я себе представляла.
Я наверное не умею показывать свои чувства, я злюсь и вспыхиваю, если кто-то меня выводит, моментально взрываюсь, чаще всего мне стыдно за свою чрезмерную эмоциональность. Ты наверное думаешь, что я не сильно тебя люблю, но это не так... Я всегда буду на твоей стороне, я разорву как цербер каждого, кто встанет у нас на пути, кто подумает нам помешать или скажет про тебя что-то не хорошее, и мне плевать кто это будет. Я отдам все, что есть за тебя, за нашу любовь и за наше с тобой будущее.
Это не передать словами. Это не описать в книге. Это нужно испытать. То мгновение, когда ты хочешь растаять в объятьях, остановить этот миг и ощутить тёплый свет внутри.


У некоторых людей есть дар всемогущей нежности.

Такой нежностью можно отапливать города, останавливать войны, уменьшать чудовищную боль от прищемлённых молнией подбородков. Попадаешь под такую нежность, точно под асфальтовый каток или поезд. Лежишь, вмятый в землю. Так чудовищно счастлив, что жить хочется.

19 сентября 2020 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152