запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Поддержка

Мне нравится, какой ты есть.
Сегодня, сейчас, я вспоминаю, а каким я вообще видела тебя. Веселым, смешливым, легким, живым, задорным, тревожащимся, рациональным, рассуждающим, расчётливым, спокойным, щедрым, гибким и в то же время ригидным - я видела тебя разным.
Я слушаю тебя.
Мне нравится то, о чем ты говоришь, мне нравится как ты это говоришь. Мне интересна каждая твоя история, каждое твоё событие, каждый случай, который произошел с тобой. Мне нравятся твои жесты, твоя мимика, твой тон, иногда родительский, но чаще взрослый.
Я здесь с тобой.
Уже в этой жизни, уже в этом мире, на этой планете, на этой земле, в этом городе, в этой телефонной связи, в этих сообщениях, в этих эмоциях, чувствах. Я дышу с тобой одним воздухом, хожу теми же дорогами, я могу видеть то же вокруг, что доступно и тебе.
Я доверяю тебе.
Свои истории, свои бесконечные рассказы про всех вокруг, свои чувства, свои слова о нас. Я доверяю тебе себя.
Я верю в тебя.
Всегда. В любом случае. При любых обстоятельствах. Как бы тебе не было сложно, я всегда уверена, что ты всё сможешь, преодолеешь, справишься.
Я слышу тебя.
И то, что ты пытаешься донести до меня. Я слышу то, что ты говоришь мне о своих чувствах.
Я чувствую гордость за тебя.
Мне нравится радоваться твоим достижениям, успехам, твоим способностям в абсолютно разных сферах деятельности.
Я чувствую благодарность.
За то, что ты можешь позволить себе быть разным (и не бояться этого). За твою заботу обо мне (в холод, в мороз, в дождь и в любой другой ситуации, когда эта забота необходима). За то, что я могу быть какое-то время с тобой (в этой жизни, в каком-то ее дне, разделяя на двоих часы, минуты, секунды). За то, что ты создал наивысший уровень доверия между нами. За то, что ты говоришь со мной о простых вещах и о сложных тоже. За возможность моих чувств к тебе, за мои мысли о тебе. За твое принятие меня и моих личных ценностей, а также этих самых "заряженных точек" во мне, которые ты можешь вынести и выдержать, не разрушаясь. За то, что в этом решении принятия меня, ты до сих пор его не отменил.

То, что есть у нас сейчас, то, какие между нами отношения - это только наша работа, наша, совместная. Это наше общение, выстроенное преимущественно из позиций Мужчина и Женщина. И как мне хорошо в этом, созданном мною и тобою Мире.
25.11.2020
24 ноября 2020 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

Anastasia

Магадан

Была 13 апреля 2021


Обо мне, о нём, о нас.