запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Осеннее счастье

Ноябрь. Вечер. Уже темно.Мокрые от дождя улицы освещают тусклые фонари.Прохожие спешат домой - скрыться от этого промозглого, холодного, серебристого вечера. По лобовому стеклу аввтомобиля скрипят дворники. Играет музыка, тепло.
По телу проскальзывает приятная возбуждающая дрожь. Мы мчимся прочь из города - куда-нибудь подальше, где мы будем только вдвоем и сможем насладиться друг другом...и тишиной. Вот мы уже на проселочной дороге - за чертой города - кругом дачи. Очень темно. Ни одного фонаря. Иногда мимо проносятся машины, ослепляя дальним светом фар. Мы молчим. Нам не нужны слова. Кажется, что наши души и мысли летают где-то вне нас, но вместе. Мы сливаемся с этим дождливым холодным вечером и друг с другом. Мы парим где-то вверху. Наши взгляды встречаются, и мы понимаем, что такое счастье. Мы едем тихо, осторожно, стараясь не потревожить идилию наших душ. Останавливаемся у нашего маленького озера, давно заброшенного, заросшего тиной и камышами. Мы за городом, на старой поросшей дороге у неизвестного озера среди полей. вдали мерцает огонек - возможно, это маяк. Он так высоко и далеко, словно шлет нам привет с неба. Вся Вселенная замирает, словно, не хочет мешать нашему счастью. На душе страшно и тепло. Мы медленно приближаемся друг к другу и понимаем, что созданы друг для друга. Мы становимся единым целым так, что уже не понимаем, где я, а где он... Мы занимаемся любовь. до потери сознания. Мы вместе - и это главное. На целом свете нет больше никого, кроме нас. Дождь стучит по крыше автомобиля. От сильного ветра свистит в окнах, а мы вместе, счастливы..тепло... мы наслаждаемся друг другом - каждым прикосновением, каждым поцелуем. И вот нас здесь уже нет, мы где-то выше. Мы на вершине любви исчастья. Мы любим друг друга...до неба, до звезд, до космоса. Мы одни. Сердце сжимается. Нам мало друг друга, все время мало.
Я понимаю, что хочу быть с ним вместе всегда, что минута без него - это минута, прожитая зря. Я закрываю глаза, и мне больше ничего не надо в этой жизни. Если бы можно было остановить это мгновение навсегда...
18 января 2004 мне нравится
оценили: Nakupendaи 2 гостей.

 
 

Olynya

Был 00 00 0000