запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Куда приводят мечты?..

Зачем люди мечтают? И о чем же мечтают люди… Почему многие боятся признаться в том, что они мечтают? Ведь мечты – это очень хорошо. Да? Мечтать нужно о светлом и чистом, о чем-то очень желанном. А чтобы получить это нужно выкладываться полностью, нужно бороться за свою мечту и не отступать.
Я всегда мечтала о чистой и светлой любви. Я ждала её, пыталась искать, думала, что нашла, но обжигалась. И я решила отступить, я решила, что любви нет, что мечты сбивают человека с истинного пути, что нужно жить реальностью.
Я заглядывала в глаза людям, пытаясь разглядеть душу, пытаясь понять, о чем они мечтают, мечтает ли кто-нибудь о том же, о чем и я?
Я сидела в парке, думала. Вспоминала многие вещи, связанные с этим местом. Вспоминала о том, как ошиблась, влюбившись в Него. Я знала, что нужно забыть и жить дальше, но не могла – ведь рядом не было его. Без него я не могла мечтать, дышать, жить. Он ушел, забрав моё сердце с собой. И мне оставалось только ждать, надеяться и мечтать… Я представляла, как он мне позвонит или приедет и скажет о том, как сильно меня любит, о том, как мечтал обо мне… Только мечты. Сейчас он где-то далеко… С кем он? Что он делает? О чем он думает? О чем мечтает? Помнит ли меня? Я бы всё отдала ради того, чтобы еще хоть раз коснуться его руки… Это невозможно забыть. Я мечтаю о нем, но хочу немногого, лишь чтобы он любил меня. Ведь это не много? Я знаю, немного, поэтому я не отступлю. Я буду любить!!! Человечество придумало по слову, для обозначения каждой марки новых авто и лишь одно слово для выражения своих чувств. Но, тем не менее, люди умудрились вложить в это слово значительно больше пошлости и злости, чем в какое-либо другое. Возможно, потому мы и сами теперь не знаем, что значит это слово и каждый раз, произнося его, сомневаемся как нашкодившие дети. А что значит это слово? Любовь - это смысл жизни. Когда ее нет, ты живешь ради себя. А когда появляется человек, в которого ты влюблен, ты живешь ради него... А что вы готовы сделать для исполнения своей мечты? Я думала об этом, сидя в парке. Не заметила, как кто-то сел рядом, вернее, не хотела замечать. Но я почувствовала чей-то знакомый взгляд на себе. Я посмотрела. Я не могла поверить своим глазам, это был Он!!
- Привет, Красавица! О чем мечтаешь?
- Привет… Да так, ни о чем…
- Я знаю о чем ты мечтаешь. Обо мне?
- С чего ты взял?..
- Просто я мечтал о тебе, не смог так больше и решил прийти в наш парк. Ведь когда я ушел, моё сердце осталось у тебя…
- Что теперь?
- Теперь? А давай теперь мечтать вместе?
- О чем же мы с тобой будем мечтать вместе?
- О нашем будущем, любимая!!
И вот мы снова вместе, и мы снова счастливы. На свете нет ничего прекраснее мечты. Главное – верить.
30 мая 2004 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

honey angel

Был 00 00 0000