запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

пустота

Где-то месяца 3 назад я писала Вам рассказ "Мой родной Лелик".Я потеряла любимого человека, но живу дальше и радуюсь жизни, покрайней мере стараюсь!

Ладно перехожу к своей истории.
Зовут его как не странно опять же Леша, познакомилась я с ним прошлой осенью. Он встречался с моей подругой, а я так просто с ними гуляла.
В ту трудную минуту когда мой любимый погиб , он меня очень сильно поддержал, хотя был в армии. Огромное спасибо ему за это.

Вот настал день его возвращения подруга его не ождалась, а я намылилась и поехала к нему отмечать его дембель. Все было здорово я была одна девченка, он не оставлял меня не на секунду. Мы были с ним хорошими друзьями. Но с подругой он расстался и подвернулась под руку я. Все начиналось как нельзя лучше, каждый день созванивались, встречались. И о боже я поняла, я по уши в него втрескалась. Как то я оставалась у него и мы сидели всю ночь разговаривали и я ему призналась в своих чувствах, на что он мне сказал:
"Лесечка ты нравишься, очень нравишься!"
До сех пор сижу и вспоминаю какая я была счастливая!!!
Но после этого у нас как то не заладилось, на него нававлилось куча проблем, а я его все ждала и ждала.
Мне с ним так хорошо когда мы видимся , но это бывает раз в две недели, я жутко по нему скучаю. Я вообще не понимаю, что с ним происходит когда он меня видит он просто светится, но к вечеру он начинает меня обижать!
Не понимаю что с ним?
Я все глаза выплакала, сижу на работе и слезы прям душат, так больно, я совсем его не понимаю, что со мной не так? что с ним?
и забыть я его не могу, не выходит, поверьте я пробовала!
31 августа 2004 мне нравится

 
 

Лесенок

Был 00 00 0000